Опрос про стоматологов и здоровье зубов

avp1976

Сходил я тут недавно к стоматологу после долгого перерыва. :) И, пока я обсуждал сие величайшее событие с девушкой, пришла в голову мысль собрать маленькую статистику.
Говносовалка закрытая, так что не стесняйтесь.

Охарактеризуйте свои отношения со стоматологами
Хожу очень редко (не чаще раза в 5 лет зубы здоровые (или нет дырок, или мелочь всякая)
Хожу очень редко, зубы не здоровые
Хожу редко (раз в пару лет зубы здоровые (или нет дырок, или мелочь всякая)
Хожу редко (раз в пару лет зубы не здоровые
Хожу нередко (раз в год зубы здоровые (или нет дырок, или мелочь всякая)
Хожу нередко (раз в год зубы не здоровые
Хожу часто (чаще раза в год зубы здоровые (или нет дырок, или мелочь всякая и я педант
Хожу часто (чаще раза в год зубы не здоровые
У меня в зубах живут пчолы

P. S. Не в хелсе, потому что его никто не читает (и я тоже не читаю).

wsda32

А почему анонимная? Чтобы не стеснялись, да?

avp1976

Сколько у вас девственных зубов (не тронутых дланью стоматолога)?
0—10
11—16
17—20
21—24
25—28
29—32
>32 (пчолы)

avp1976

+Обе голосовалки — отстой
Да

avp1976

Потому что меня статистика форума интересует, а не состояние зубов каждого форумчанена. :)

karim

хуистика, опросы без членомерства бессмысленны

Yansloka

ты тупая.
думаешь во второй голосовалке речь действительно о количестве зубов? :grin:

karim

это ты тупая, голосовалка анонимна

langame

Нет варианта "ходил редко, после того как нарвался на пломбирование каналов стал ходить часто, теперь зубы здоровые". Мой вариант.

digitalrus

как зуб может быть здоровым, если в нем замазали дырку?

aigul

Нет варианта "ходил редко, после того как нарвался на пломбирование каналов стал ходить часто, теперь зубы здоровые". Мой вариант.
+1 :o

langame

как зуб может быть здоровым, если в нем замазали дырку?
А в чем проблема?

gsaxxx

очевидно, что это уже нельзя назвать нормальным зубом

langame

очевидно, что это уже нельзя назвать нормальным зубом
Ну это какой-то теоретический подход. Не болит, дырок нет, что еще нужно?

marina355

Не болит, дырок нет, что еще нужно?
ну зуб может совсем быть плохим, его обпилят и поставят имплант, который болеть не будет и дырок в нем не будет. Здоровый ли зуб при этом?

pit89

Сколько у вас девственных зубов (не тронутых дланью стоматолога)?
Почему выбор ограничен всего 32 зубами?

avp1976

Почему выбор ограничен всего 32 зубами?
Там же есть вариант >32. :)
Запломбированный зуб = здоровый зуб (по замыслу голосовалки). Главное, чтоб ремонтировать не надо было.

stas911

Я не ходил к стоматологу не меньше 10 лет, в конце 2012 сходил, хотя ничего особо не болело, но после того, как поем кислого, было неприятно чистить зубы.
Теперь у меня один зуб на четверть или половину керамический, пломб штук восемь самое меньшее, куча времени, денег, страданий, изначальная проблема не решена, вишню всё также ем с большой осторожностью. В следующий раз собираюсь посетить стоматолога примерно никогда. Как отвечать на вопросы голосовалки, не знаю.

Dimon12

ну тебе еще повезло ^_^
у меня моих осталось 26 зубов + 2 импланта
и куча пломб
так что в децтве нужно было лучше следить за зубами >_<

avp1976

В первой говносовалке для тебя второй вариант, очевидно. Во второй должно быть понятне.
Я ходил совсем недавно, а до этого не ходил лет пять (м. б. больше и у меня обнаружили 4 кандидатов на мелкие пломбы.

igor196505

Помню на каком-то плановом медосмотре зашёл к стоматологу, она спрашивает - есть ранее установленные пломбы? Ну я говорю - есть штуки четыре. Она так радостно - ну вот, хоть кто-то нормально отвечает, а то почти все говорят, что нет пломб, а у самих половина зубов в пломбах.

Vlad128

+
Бля, я панда

CFred

В прошлом году вылечил 9 зубов - пару штук в мае и ещё 7 в октябре. Тут имеется ввиду у одного зуба вообще пришлось все нервы убивать, а остальные - просто пломбы - новые и «освежить».
Также завещали лечить ещё 2 зуба - один в течение года, второй «может потерпеть». Время идёт, а до первого оставшегося не добрался пока что :o

gsaxxx

pit89

Там же есть вариант >32.
Ну этот вариант (пчолы) подразумевает, что он какой-то невероятный. Между тем у меня 3 сверхкомплектных зуба и все, сука, здоровые.

kolyan

чорт, посмотрел, как почувствовал

kastodr33

херня какая то
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: