Куда поехать во второй половине апреля?

xTracertx

Посоветуйте

ILYABUZADZHI

Посоветуйте
В Саратов

xTracertx

и хули там делать?

vdolja

Европа (Прага, Амстердам, Париж, Берлин, Вена там как раз весна будет в разгаре.

xTracertx

там уже был (кроме вены) еще есть варианты? может в африку? или Японию?

ILYABUZADZHI

и хули там делать?
ну так ты конкретики добавь, что именно тебе нужно - пузо греть, достопримечательности смотреть, на лыжах кататься и т.д.

inov08

ОАЭ.

Andrey48

В Ханты Мансийск. Там ещё снег будет, можно на лыжах покататься

svt_4969

Посоветуйте
Я в этом году в Сингапур и Дубай летал в это время. Сингапур хорошо, рекомендую, а Дубай говно.

algraf

в лондоне заебись в это время. в Японию лучше в августе.
Саратов тоже ничо :grin:

mad2501

или Японию?
Приезжай в Корею! Тут у нас как раз сезон цветения сакуры в это время. И существенно дешевле, чем в Японии. На Чеджу, наверное, уже и купаться можно будет.

valera62

кстати, Вена потрясающий город, выберись когда-нить
по сабжу: Перу

POFIGist

Вьетнам-Камбоджа :)

xTracertx

там вроде сезон дождей начинается в это время
по крайней мере в таиланде, а он там рядом

golf67

узбекистан,грузия,армения
тюльпаны в голландии

montoya

Латинская Америка

Alexl222

Если пляжный отдых интересует, то можно рассмотреть:
Израиль, Доминикана, Тайланд (Пхукет, к примеру).
Все страны испробованы на себе в этот период - прекрасные погода, море, температура и...цены )

xTracertx

на пхукет на новый год этот полетим, поэтому не хотим в ту сторону лететь еще раз.
Корея - интересно, но что там делать, совсем не знаю

roza200611

Корея - интересно, но что там делать, совсем не знаю
ты странный человек. реши что бы ты хотел делать и исходя из этого выбирай страну.
по теме - страны карибского бассейна посмотри и филиппины посмотри. и там и там зашибенный серфинг и дайвинг, причем для людей любого уровня подготовки и достатка.

xTracertx

достопримечательности в основном интересуют, ну и всякие нац. особенности. Например, культура японская меня всегда привлекала, хотел на этих людей посмотреть
пляж не особо нужен но если будет - это плюс

roza200611

ну тогда возможно тебе будет интересен упомянуты выше Израиль. там этих достопримечательностей - хоть жопой жри(храм гроба господня, стена плача, массада, квартали ортодоксальных евреев и тд и тп). ну и такие ништяки как мертвое и красное море решают конечно.
зы в Японии тоже крутяк, друг там живет. вот тока не знаю как там сейчас с визами, у них раньше больно все строго было.

KpyTou_yokep

Китай (Пекин, Гонк-Конг как туристы...)?
А где были в Европе уже, чтобы не советовать 2й раз.. Про Милан мы уже поняли
Та же Прибалитка в конце апреля наверно ок Ну дял прогулок, музеев, достопримечательностей.
Лондон и прочие города ЮК?
Или пляжы нужны?
Родители в середине- конце апреля традиц. ездят в Египет, Шарм-Эль-Шейх перед масйкими ( на них ажитоаж) косточки греть и купаться, там хорошо, вода теплая, воздух 25-30, ночью 20, но не как детом 30-40

xTracertx

да в египте уже были три раза, неохота больше
в лондоне дождей не будет в апреле? там не дубак ли?

KpyTou_yokep

Я прям не знаток Лондона такой, но в туманном Альбионе все возможно
И засуха, как втом году и грязные кэбы аля помой меня, и вулканчики рядом....

KLAYD

Круиз глянь какой-нибудь по Средиземке или Карибам. Ленивый такой отдых и в то же время каждый день в новом месте.

zaza

Miami, Key West.

vovsyannikov

был в Августе в Тайланде - тоже сезон дождей.
Нормально всё было.
а ваще Тайланд не понравился.
гоа - приятней

POFIGist

Вообще-то сезон дождей с мая (июня) по октябрь-ноябрь. Хотя я была и в августе и сентябре и дождей не было.
В апреле отлично, не очень жарко, много фруктов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: