Новый год в Египте

mateus

Делитесь впечатлением и в каких отелях были?
Если вдруг ехать на НГ в Египет, то достаточно просто поехать в любые 5* и будет развлекуха, или там у одних отелей могут быть новогодние программы, у других могут не быть..?

s6009

будет развлекуха
но хуевая
и прохладненько так, свежо

digitalrus

По отзывам не очень, это не их основной праздник.
Да и как новый год без Снега И Ёлки?

mateus

но хуевая
и прохладненько так, свежо
То что прохладно будет - это я в курсе.
Мне больше в плане развлекухи интересно...

digitalrus

Обычная развлекуха, только чуть бобольше, а так всё зависит от собственного настроения, и езжай туда, где его отмечают, а то к пенсионерам попадеж, и всё, тоска

TOPMO3

Лучше наверное всё таки в европу..

mateus

Лучше наверное всё таки в европу..
Хочется экзотики на этот НГ ) Типа что было относительно тепло и поплавать-позагорать чутка )

digitalrus

позагорать там будет без проблем, а вот вода холодная, хотя смотря какое течение.

myrka88

Египет - это не экзотика :D

mateus

Египет - это не экзотика :D
Всё что не в Москве и не "Мордой в салате оливье" - уже экзотика для НГ

Krevetka

да херня это, будет одиноко и тухло
НГ - семейный праздник и надо на родину валить, пусть даже это будет стоить дороже египеда

tamar77

Хочется экзотики на этот НГ ) Типа что было относительно тепло и поплавать-позагорать чутка )
тогда тебе в Таиланд
про материковую часть ничего не могу сказать, а на островах НГ празднуют весело, с салютами (очень долгими и очень красивыми запуском "фонарей" (когда все небо из-за них кажется звездным) и др.

Stepanych

Нормально будет.
Народу будет не так много как в пик сезона. Зато в этом есть свои плюсы.
Не нужно ждать очереди на винд-серфинг, можно брать любую доску, хоть с маленьким парусом хоть с большим. И в море никто не будет тебе мешаться.
Понырять можно не мелководье без проблем, и народ мешаться не будет. На экскурсиях народу будет не так много, в этом тоже свой плюс.
Если экстрима и экзотики хочется, то можно сексом заняться в каком-нибудь необычном месте, например на горе Моисея. Это не в номере и в кровати, зато потом будет что вспомнить :-)
Развлекуха и движуха должны быть внутри тебя, иначе если ты уныл сам по себе, то никакие аниматоры тебе настроение не поднимут.

myrka88

щито?
там 15 градусов будет

12457806

хреново. чурки в колпаках и отратный гашиш

katya81

Это за неделю до НГ будет свободно. Дня за 3 до НГ понаедут всякие. Возможно, в этом году будет меньше туристов, так как многие думают, что в Египте война.

mateus

щито?
там 15 градусов будет
Какой 15? Климат Шарм-эль-Шейх.

philnau

позагорать там будет без проблем, а вот вода холодная, хотя смотря какое течение.
Почему при 30 градусах будет проблема искупаться?

myrka88

этот год, похоже, выбивается из статистики
http://www.gismeteo.ru/month/6617/

mateus

этот год, похоже, выбивается из статистики
http://www.gismeteo.ru/month/6617/
Хз, мне Яндексу больше верится. Даже если температура воздуха может сильнее колебаться, то температура моря достаточно стабильна относительно времени года. И если море будет +21..+22 градуса - это для меня идеальная температура моря.

sandish

холодно.
И море холодное.

digitalrus

+1, гашиш отстой, но оооооочень редко можно найти по знакомству. там у них за это вроде чет сурьёзное делают с людьми.

Serg1912

Лучше на Кипр.
Зимой там в бассейниках
и
без подогрева купаются.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: