Носки на год - отзывы

tester1

www.noskinagod.ru
Хочу, чтобы носки были не слишком тонкие. Там с этим как? Какую модель выбирать?

qwerty2009

говорят, что носки не очень. Хотя, за год, может, что-то и изменилось

tester1

скорее всего за год ничего не изменилось
спасибо!

bazilik36

Покупали мужу и свекру в подарок на нг, прямо такие же как у тебя по ссылке. Вроде довольны. Норм качество.

bazilik36

Нет, чего-то путаю. Там было 2 цвета только на выбор, черный и темно-серый. но подарочная коробка точь-в-точь. название магазина могу уточнить, если прямо очень надо. Но, по-моему они не сильно отличаются.

AbakumovAM

надо смотреть что внутри
Смоленские ок

tester1

надо смотреть что внутри
вот то-то и оно, что доставит курьер, и ты можешь только заплатить и взять, открыв после оплаты, возврат уже не возможен
не хочется брать кота в мешке

Logon

не хочется брать кота в мешке
не бери - мне подарили такую коробку, носки действительно очень неудобные. Сама идея, кстати, забавная, почему так с качеством сфейлили - хз

marina-k

В далеком 2001 году на черкизоне продавались носки по 300 рублей за 100 штук. Дешевле покупать, чем стирать

tester1

не бери - мне подарили такую коробку, носки действительно очень неудобные. Сама идея, кстати, забавная, почему так с качеством сфейлили - хз
что ж, тогда решение принято, спасибо
правильно сделал, что сначала спросил у форума

AbakumovAM

вот же ж

tester1

насколько я понимаю, там же тоже доставка
короче, надо, походу, ехать в фирменный магазин ч-н фабрики и там выбирать
или поехать в любой ближайший магазин и покупать там, правда переплата будет в 2 раза, но ведь и сумма покупки не велика
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: