Где купить табак для кальяна Starbuzz?

dhara360

Еще не пробовал, по отзывам на форуме достойная вещь.
Воспользовался бы форумским сервисом, но указанный номер недоступен.
Кто где обычно берет и почем?
+Посоветуйте любимый вкус. Почитал в интернетах, многим нравится Blue Mist с черникой.

dmitry131

На Киевской наверняка есть.
Я заказывал на sweetsmoke.ru (мне там уголь подошёл, я люблю кокосовый но ещё круче табак Арена.

dhara360

Кстати про уголь.
У меня плита электрическая, покупаю саморазгорающийся в таблетках. Но при сгорании серы пахнет ужасно и допускаю что на вкус тоже влияет.
Это единственный вариант или можно как-то цивильнее решить?

Vlad5e

На Киевской наверняка есть.
на киевской уже давно всё снесли!
а вот на севастопольской полно его, по нормальным ценам....рублей 600-700 вроде, а ларьках у метро его за тридорого продают

dhara360

Не доверяю я севастополю.
Купил там альфахера несколько разных безакцизных. Вкус не нравится, хотя вообще был нормальный опыт с этим производителем.

andrey8712

Это единственный вариант или можно как-то цивильнее решить?
У меня у брата (фаната кальяна) тоже электрическая плита и он грел угли на ней (саморазгорающиеся ему тоже не нравятся чем убил, вроде, конфорку.
Потом просто купил себе плитку типа такой и вроде очень доволен.

dmitry131

на киевской уже давно всё снесли!
Да ну, весь дом снесли за месяц? :shocked: :grin:
Там вместо соков-вод теперь табак, кальяны, сигареты блоками и т.д.
Про плитку плюсуюсь - очень удобно, греет быстро и не портит другой техники. Только ставить надо на что-то негорючее, т.к. греется она. В сладком дыме я брал за 1000 подобную.

stm5641203

этот табак на севастопольской имеется, и особливо этот вкус. большая банка 700 рублев. вкусно, но до сих пор не понимаю, в каком месте там они чернику унюхали.

stm5641203

цивильный вариант- это кокосовый уголь, он продается в аккуратных блочках, пиленый на квадратные или прямоугольные кусочки. он не воняет, долго держит температуру, не гаснет, не добавляет никаких дополнительный ароматов. в общем, кокосовые штуки- самые кошерные. стоит примерно 300-400 рублей за пачку. на 1 чашку надо 2-3 кусочка на раз, в зависимости от размера. ну если курить большую чашку, то менять надо уголь, конечно. продается такой практически в каждой не убитой табачно- кальянной лавке. щас уже не редкость.

dmitry131

он не воняет, долго держит температуру, не гаснет, не добавляет никаких дополнительный ароматов
Плюс даёт мало пепла.
Минус - дольше разогревается (на газу, например, заметно но со спецплиткой это вообще незаметно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: