Погода на Кипре в октябре

exsky

Народ, подскажите по опыту, как там в это время года? Конкретно интересует Айя Напа.
в инете (http://www.tourister.ru/world/europe/cyprus/city/ayianapa#block_27) пишут, что температура воздуха(~26) и воды(~24) норм, но народ пишет, что купаться уже зябко.
Кому верить - гуглю или народу? Поделитесь опытом.

stm5641203

ну если тебе в сентябре в крыму, турции, тунисе, греции + в мае те же страны + в декабре ебипет в холодно, то и октябрь в айя напе покажется холодным. а если ты считаешь эти сезоны в данных странах вполне нормальными для купания, то и в айя напе тебе тепло будет купаться. и да, если тебе в балтийском море комфортно плавать, то вообще не парься- жара как в кастрюле с супом будет

solaris_chel

Мы ездили в конце октября несколько лет назад.
Днем на пляже тепло, купаться комфортно, вода теплая. Но день короткий, рано начинает холодать, вечером уже реально холодно (нужна ветровка как минимум, лучше под нее теплый свитер).

kastodr33

в октябре там уже делать нечего

andrusha1973

мы оттуда 7 сентября приехали — по ночам уже прохладно было, кондиционеры ночью вечером уже не нужны, где б погреться. Вечером выходить из воды уже дискомфорт, тк свежо слишком

JIeva

обычно в конце октября еще нормально купаться, но в этом году очень холодное лето и осень уже в полном разгаре, дожди частенько, по ночам +10 в ближайшие выходные, так что про воду в +24 уже можно не надеяться в этом сезоне, хоть и обещают к ноябрю снова до +30 днем

stm5641203

я в январе купалась, нормуль правда, почти всегда единственная во всем окрестном море. через дней 7-10 выпал снег

alina95123

я в январе купалась, нормуль правда, почти всегда единственная во всем окрестном море. через дней 7-10 выпал снег

kastodr33

я в январе в подмосковье купался и чо
надо быть совсем нездоровым на голову - ехать на пляжный отдых и сидеть мерзнуть на пляже

Arthur8

ну Ангела Меркель в октябре вроде деньги не собирается изымать с карточек

philnau

Ты в Айа-Напу за морем или за публикой/тусовкой собрался? Даже если море холодным будет, басик в приличном отеле спасет.

ivan1111

В октябре вполне ОК. Купаться можно.
Единственное - на Кипре обычно с обеда каждый день достаточно ветрено.

shen

мы оттуда 7 сентября приехали — по ночам уже прохладно было, кондиционеры ночью вечером уже не нужны, где б погреться. Вечером выходить из воды уже дискомфорт, тк свежо слишком
странно. Мы в том году были с 30 сентября по 6 октября. Вечером немного прохладно: в шортах, но кофту хочется надеть. При этом днём жарко, солнце печет, и ещё купались ночью ок, так ка вода тёплая. Я не морж есличо

kochegar10

А в айя-напе в октябре еще тусят?

philnau

А в айя-напе в октябре еще тусят?
Свинья везде грязи найдет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: