В школу срочно требуется учитель биологии

Nikolbag

Всем добрый день!
Насколько я помню, на форуме довольно много биологов. И может статься, среди них есть желающие работать в нашей школе (№261) учителем биологии в средней и старшей школе. Нагрузка - 10-12 часов неделю. Школа находится на Филевском парке (м.Филевский парк или м.Славянский бульвар).
Могу много рассказывать про школу, рекламировать ее, но лучше дам ссылку на сайт, где можно посмотреть и видео, и почитать блоги учителей, события и многое другое. Если есть вопросы - задавайте здесь или в привате. В приват же вышлю контакты директора тем, кто заинтересовался вакансией.
Видео о школе: http://sch261.tv/index.php/video/9-klip
     http://sch261.tv/index.php/video/8-ulybki-261
Вот сайт школы http://sch261.ru/
Вакансия срочная :) Решайтесь. Работать с детьми - сплошное удовольствие. У нас очень весело.

karim

ты же раньше писала что у вас там дети какие-то проблемные?

Nikolbag

Не совсем так. Есть проблемы с мотивацией некоторых учащихся, но где их нет? Просто дело в том, что мы не гимназия с жестким отбором, куда приходят уже мотивированные и сильные дети, которых и учить-то не надо, которые сами учатся. Мы общеобразовательная школа. Правда, все же не совсем обычная: в начальной школе у нас развивающее обучение по Эльконину-Давыдову, в средней мы его только вводим.
Ну вот я уже три года работаю, не ушла и совершенно не собираюсь :)

a100205

Работать с детьми - сплошное удовольствие
возможно, но по опыту старшей сестры, поработавший в нескольких школах в Москве, работа с завучами пенсионного/ предпенсионного возраста и директорами- маразматиками, прикрывающими свою задницу учителями по любому поводу, вызывает меньше положительных эмоций.... :(

Logon

Нагрузка - 10-12 часов неделю.
если не секрет, какой будет заработок при такой нагрузке?

Nikolbag

возможно, но по опыту старшей сестры, поработавший в нескольких школах в Москве, работа с завучами пенсионного/ предпенсионного возраста и директорами- маразматиками, прикрывающими свою задницу учителями по любому поводу, вызывает меньше положительных эмоций.... :(

Средний возраст наших учителей - 30 лет. Много молодых специалистов.
Директор замечательный. Учителей готов защитить собой по любому поводу :) Таких больше, наверное, нет.

Nikolbag

Зарплата обсуждается с директором. При такой нагрузке - порядка 15 000 - 20 000, полагаю, плюс надбавки есть, премии, если хорошо работаешь.
Но и ходить всего 2-3 раза в неделю на четыре урока.

Solefald

Ну вот я уже три года работаю, не ушла и совершенно не собираюсь
При такой нагрузке - порядка 15 000 - 20 000
Москвичка с хатой, или у парня живешь?
6 часов уроков три раза в неделю - это примерно столько же еще времени дополнительно на подготовку к занятиям и проверку дз, итого за 30-40 часов в неделю получаешь 15-20к в месяц, не каждый может позволить себе такое удоволььствие, даже если любит детей больше всего на свете. И это печально кстати.

Nikolbag

Да, это печально. Про домашние задания ты прав совершенно. И подготовку к урокам. Я вообще почти только школой живу. И вне школы думаю о ней )
Но у меня часов гораздо больше. Так что я себя обеспечить могу и без парня.
Может, все же кого-то заинтересует. Может, кому-то нужна такая частичная занятость.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: