Выпускникам мехмата 2004 - встреча выпуска в 2014

dushistik

Если вы выпускник мехмата 2004 года или учились с нами на одном курсе в любое время с 1999 по 2004, то, пожалуйста, внесите в опросник внизу свои даты когда вы хотите/можете встретиться (да-да, дорогие v однокурсники, уже 10 лет пролетело как мы закончили МГУ и пора встретиться).
Также, если не трудно, пожалуйста, распространяйте информацию среди всех выпускников о встрече: линк на опросник и добавляйте однокурсников в закрытую группу на ФБ .
Аида Шойдокова, вычмат, группа Васенина
собственно сам опросник (там даты с конца апреля по конец ноября): http://doodle.com/rbkwd8edhwbdwmir

a7137928

Привет.
Мне кажется, немного странно организован опрос.
Во-первых, я не очень хочу сейчас планировать какие-то даты в ноябре.
Во-вторых, встреча выпускников бывает довольно редко, поэтому если я не буду в отъезде, то я как-нибудь так перекрою свои дела, чтобы прийти на встречу. Мне кажется, у большинства людей примерно так же все происходит. Соответственно, если есть цель собрать побольше народу с курса, то проводить встречу надо точно не летом, ибо многие в отпусках. Оптимально - март-апрель или октябрь-ноябрь.
В-третьих, выбор даты в первую очередь обычно делают организаторы мероприятия исходя, во многом, из собственного удобства. Соответственно, мне кажется логичным сначала найти этих организаторов, потом спросить у них, когда они планируют встречу и в каком формате. И тогда уже голосовать за дату
Кстати, всякие студсоветы организацией таких встреч не занимаются?

1853515

предлагаю топикстартеру завести приват-тред, а сюда отписываться только тем, кто хочет, чтобы его туда добавили.. а еще лучше - отписываться о таковом желании в приват владельцу приват-треда
остальное обсуждение здесь вести не стоит, имхо

dushistik

вполне разумные комментарии, не знаю почему поставили минусы :-)
это только начало обсуждения, пока что ничего неизвестно о днях, формате мероприятия и кто будет организаторами. поэтому и был создан опросник чтобы каждый имел возможность дать знать организаторам его/ее предпочтительные дни. потом когда будут более-менее ясны многие аспекты, можно создать другую голосовалку уже по более точным дням.
если вы не можете планировать сейчас и плохо представляете свое расписание до конца года, просто внесите дни когда бы вы хотели встретиться или отметьте все дни, кроме тех когда вы точно не можете. этот опросник не финальный и ничего еще не официально
на счет приват-треда, идея неплохая, просто не все читают форум с курса и не все тут, так что может создадим рассылку с емейлами всех однокурсников? просто общаться через емейлы намного удобнее: возможность охватить наибольшую аудиторию, ну и расшаривать информацию, гугл доки и добавлять в опросники
ага, у меня тоже вопрос по студ советам, например, в гарварде есть Class Secretary который/которая ~раз в 2 года рассылает инфо одногруппникам, у нас есть что-то подобное? студ союзы/советы? было бы неплохо иметь базу данных однокурсников по группам с именами, мейлами и их предпочтениями: формат_длительность, формат_место, дни и т.д.
ну и вообще, ну и вообще, пора уже создать свой Alumni Club :-)
что думаете?

Lena35

можно создать другую голосовалку уже по более точным дням.
пожалей Вову из первого опроса
он уже нахуярил мышкой 218 галочки
чтож ему теперь второй раз мучаться

a7137928

ага, у меня тоже вопрос по студ советам, например, в гарварде есть Class Secretary который/которая ~раз в 2 года рассылает инфо одногруппникам, у нас есть что-то подобное? студ союзы/советы?
- студсов есть: http://vk.com/stud_mm
вроде как даже живой
Насколько я помню, когда мы учились, они организовывали встречи выпускников. Типа всех обзвонили, собрали всех в ДК, привели Садовничего и м.б. каких-то. С пришедших собирали деньги на фуршет, полагаю, что с коммерческой точки зрения это мероприятие было студсову выгодно. Занимаются ли они таким сейчас - хз.
Еще у нас есть выпускной диск, там собраны контакты примерно 150-200 человек. Не все, правда, актуальные.

dushistik

я не помню диск (правда, стыдно признаться, никак не могу вспомнить номер своей группы, 508, не? а на нашем курсе его раздавали?

a7137928

раздавали, у меня дома где-то лежит

dushistik

а можешь выложить его куда-нибудь на cloud, если не трудно? я готова быть Class Secretary и внести всех в базу данных и разослать мейлы на проверку если они все еще актуальны.

Iron18

ап
что-то по датам и месту встречи прояснилось уже?
хочется собраться, а то уже 1/10 года прошло

AIR1kk

/16, Вов :)

asseevdm

последнее, что я слышал, что собираемся в Нью-Йорке у На хате. :D
Я, правда, не смогу :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: