Выбрать стоматологическую клинику

Bella

И лучше даже посоветуйте конкретного врача в них:
ООО "Центр эстетической стоматологии"
ООО "Дойче Велле"
ООО "Лаборатория улыбки"
ООО «Центр имплантологии»
Юнидент весьДентаВита вся
в тематический тред просьба не переносить - боюсь, там долго никто не ответит.

digitalrus

Давиче обсуждали в какую на работу устроится :grin:

ququmber

в тематический тред просьба не переносить - боюсь, там долго никто не ответит.
Там довольно быстро и по делу отвечают

enzJke

С какой проблемой вы хотите обратиться?

sama

ООО "Центр эстетической стоматологии"ООО "Дойче Велле" ООО "Лаборатория улыбки" ООО «Центр имплантологии»
Это тоже весь :)
Точнее еще плюс две штуки.
http://www.impl.ru/contacts/telefon/
И даже некоторые врачи, как можно посмотреть на сайте, пересекаются с разными клиниками в рамках сети.
Я попал к случайному терапевту (если интересно, напишу, но выборка плохая; хирурга, кстати, могу посоветовать с большей уверенностью прошло почти 2 года, пока все ок, претензий не имею, но цены там ломовые.

Bella

просто на профилактический осмотр.to напиши и терапевта, и хирурга, пожалуйста.

montoya

У меня аналогичный список в ДМСе от Ресо.
Был везде кроме
Юнидент
Почти везде дикий развод, будь готов, что увидев кариес средней сложности врач начнет вскидывать руки к небу и говорить что это сложнейший случай и без коронки тут вообще никак. Врач который тебе будет считать коронку с учетом скидки насчитает около 50-80к.
Если начнется что-то из того что я описал, шли нахрен и записывайся в другую стоматологию из полиса, до тех пор пока не попадешь на нормального врача.
Ценник на все платные услуги завышен от рыночного в разы.

lena1978

был в дента вите на новокузнецкой. пломба вылетела через месяц. но на этот зуб большая нагрузка, может нормально поставили. остальные два зуба сказали за бабло будет, страховка не покроет. сейчас мне в другой клинике и по другому полису сделали без бабла. программы не сравнивал, но думаю, что аналогичные. короче про них сказать, что точно уроды не могу, но подозрение есть)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: