и снова про вязание

ChIg

подскажите плз, сайты с моделями и магазины, где дешевле купить пряжу

piter44

Пряжа на Семеновской. Правда, по выходным там очереди жуткие. Еще в новых черемушках есть их "филиал", и еще на Нахимовском, 22 магазин Пряжа.

ChIg

на черемушка что за филиал?
где находится и есть ли нормальный выбор?

piter44

ну магазин в черемушках, где раньше белье только продавали, в одном здании с большевичкой. от профсоюзной 2 остановки по нахимовскому. Выбор там средний, на Семеновской всегда есть почти все, тк магазин при заводе.

dddtt

еще на Шаболовской магазин фабрики Камтекс
(ул. академика Петровского, д.9)
выбор поменьше, чем на Семеновской, и магазин неудобный, но зато в целом дешевле, а кое-что и покачественнее

ChIg

спасиб
у тя нет случайно каких-нить журналов по вязанию

dddtt

есть конечно

Anubiss

ещё вроде достаточно недорогой магазин на Ярцевской улице (д. 34 десять минут от метро Молодёжная. выбор там не очень большой, но цены вполне привлекательные.

terkin

Аот еслиб твой тред называелся "_И СНОВА_ про Путина " я бы понял....
а " и снова про вязание" ...
эээ как-то не звучит...

mab21

Я в инете нашла клевую сслыочку
http://www.gamma.msk.ru/firm.html
Это фирменный магазин Санкт-Петербургской фабрики (они делают в основном хлопковые
нитки типа "Ирис", "Ромашка", "Камелия", "Нарцисс" и др.) Цены там раза в полтора-два
меньше, чем вобычных магазинах, есть телефон 965-5246, по которому можно узнать наличие
интересуещей вас пряжи вплоть до цвета и цену. Цвет можно выбрать заранее, так как у них
на сайте есть палитра, в которой каждый цвет пронумерован, и вежливая продавщица прямо
по телефону сможет вам сказать, какие цвета есть.
Правда, сам магазин находится довольно далеко (11я-Парковая ул., дом 9/35 - это кажется,
где-то по желтой ветке)

Kraft1

это где-то в районе щелковской
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: