Где сделать ставку на результат чемпионата мира

xTracertx

где проще всего сделать? через интернет чтоб просто закинуть с карточки и вывести тоже чтобы просто было.
Ни разу не ставил ничего не знаю

rafaeljagaryan

Вроде очень просто на leonbet - там даже карточка не обязательна - можно юзать киви.

JIeva

да почти в любой ставочной - bwin. williamhill
с карточки или разные другие платежи можно кинуть за пару секунд, выводится также

xTracertx

киви
а чем киви проще карточки то? туда ведь их все равно надо с карточки закинуть, зачем дополнительное лишнее звено, еще и с комиссиями небось?

rafaeljagaryan

Карточки тоже есть же, просто, например, если нет карточки, то киви кошелек очень легко завести. То есть ввод-вывод реально очень упрощены у них.

xTracertx

завести ладно, а деньги в будку идти совать что ли? а из будки снимать как?
p.s. разве такие люди еще есть, те, у которых нет карточки?

Kraft1

а чем киви проще карточки то? туда ведь их все равно надо с карточки закинуть, зачем дополнительное лишнее звено, еще и с комиссиями небось?
анонимность например
для пары раз лучше свою карту не светить
а то если их потом взломают, будешь гадать, кто бабло сливал

rafaeljagaryan

Ладно, я про них я точно знаю, что не просят всякие фото документов присылать. bwin и willliam hill, мне кажется, работают как многие покер-румы, т.е. просят подтверждения документов. Но я в этом правда не уверен.
Ну а насчет карт - не все доверяют интернет-платежам, чтобы, например, платить основной картой. Ну и другие ситуации могут быть.

Solefald

вывести тоже чтобы просто было.
не переживай, это не не потребуется

shale60

работают как многие покер-румы, т.е. просят подтверждения документов.
Требуют подтверждения документов далеко не всегда. Хотя, конечно, при увеличении оборотов вероятность проверки увеличивается.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: