Где купить тетрадь

Macis

Где-нибудь в розничных магазинах?

sokrat

Вот например
Сделай поиск по названию изготовителя (Полиграфика) и серии тетрадей (Zoo 26883)

roamka

Офигенно подойдёт к картинке: "Прочтите, пожалуйста, личное обращение...."

Macis

Я уже почти все результаты поиска обзвонил, но в лучшем случае обещают поставить недели через 2. А мне надо за неделю найти, вот и интересуюсь розничными магазинами.

Macis

Типография больше не производит такие тетради, остается надеяться, что остались где-то на складах. В интернет-магазинах осталось в лучшем случае по 2 штуки (а нужно где-то 20-50 шт).
Эти тетради поставлялись в магазины сетей:
METRO, Ашан, Седьмой континент, Московский дом книги и ГиперГлобус.
Кто там бывает, если не лень, загляните в отдел канцелярии, может где еще остались. Буду очень признателен.
Тетради нужны, чтобы подарить радость детям :)

tester1

почему другие тетради не подойдут?

Macis

Мы с женой, будучи владельцами питомника (заводской приставки) кавалер кинг чарльз спаниелей, замутили маленький детский конкурс "мой любимый кавалер кинг чарльз спаниель". Все работы, присланные детьми, будут представлены на международной выставке собак " Россия 2012 " в следующие выходные.
Тетрадь, на которой как раз изображена наша порода, нужна для формирования подарочных наборов участникам конкурса.

Sergey79

Тетрадь, на которой как раз изображена наша порода, нужна для формирования подарочных наборов участникам конкурса.
может проще обратиться в любую типографию, что вам наделали обложек для тетрадей с вашими фотками?

Macis

Была такая мысль, но по совокупности многих причин от нее отказался. Например, это тетрадь имеет объемную обложку, а такое маленьким тиражом никакая типография не сделает.
Купил 23 тетради, так что жизненность вопроса снята, но если что, еще бы докупил.
Кошатники минусят? :p

tester1

Любопытно :)

Macis

Что именно любопытно?

tester1

Ну что такая вещь нужна по таким причинам. И что на форуме есть люди, которым это может быть нужно.

Macis

Сам не ожидал, но понравилась идея жены с конкурсом, решил помочь. Потом понравилась идея составить тематические подарочные наборы и включить в них эти тетради. Ну а дальше уж уперся и не верил, что их невозможно найти.
Но в целом согласен, заморочка странная :)

tester1

Это куда лучше, чем бессмысленно оскорблять других в форуме, это нормальное какое-то дело, радость людям приносящее. Молодцы вы с женой.

Macis

Спасибо! Приятно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: