GMAT: материалы, ссылки, источники

gadzet

Подскажите, пожалуйста, сдавал кто? Интересует любая информация. Мнения, комментарии, ссылки, источники.

stm5985754

давай уже рассказывай, на МВА что ли собрался? )

Dizell77

я сдавал дважды (620, 710) что интересует?

krisy1

710
respect bro
upd учитывая национальую принадлежность не могу не спросить кто из родственников работает в центре сдачи ;) :grin: :grin:

Banzay1

тебе-то зачем?

Dizell77

upd учитывая национальую принадлежность не могу не спросить кто из родственников работает в центре сдачи
вопрос баллов на 400, не больше :grin:

78685

upd учитывая национальую принадлежность не могу не спросить кто из родственников работает в центре сдачи
ВСЕ

krisy1

нда, адресат шутку понял, 6 человек поставивших минусы не поняли....
если чо 710 это реально ахуенни результат, респект и уважуха

stm5985754

и в чем шутка была?

Aleks150284

ни в чем, просто один форумчанин унизил другого на форуме

verse3e3

ты бы не плодил ветки, а сразу спросил бы про тоефл и гмат. я сдавал. с первой попытки на 740. готовился на курсах в mbaconsult - мне понравилось. могу выложить материалы когда приду домой вернусь с каникул
ты на mba собрался что ли?
идея такая же как с и тоефлом - надо натаскивать на тест с тем, кто его знает. по грамматике проверяются определенные правила (параллельность, согласование подлежащего и сказуемого и тп). математику я не готовил вообще (вмк финишед но сдал ее относительно средне (49)

gadzet

Спасибо всем! :cool:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: