Где купить ром Закапа

inov08

Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,где в МСК в оффлайн магазине можно купить ром Закапа 23- летний? Вдруг кто-то покупал.
По поиску выдает только инет-магазины.

a0099

http://wine-butik.ru/
у них есть магазы недалеко от Спортивной и Рижской, но лучше уточнять по телефону наличие

ShibaOn

а где такой можно купить? в утконосе нет в наличии :(
Бренди Vecchia Romagna

uvilir

не покупайте алкоголь "тайно произведённый ограниченной партией для ценителей и прочих говноедов"
в 99% случаев это просто развод
рядовому алкоголику ассортимента "элитки" Ашана более чем достаточно

1853515

самый большой ассортимент рома в москве я видел тут - http://www.rumpro.ru/
у них магаз в пешей доступности от тульской, но в оффлайн цены, вроде, выше, а доставка, вроде, бесплатная - т.ч. лучше заказывать с доставкой или хотя бы позвонить договориться насчет цены "как в интернете" - они раньше шли навстречу в этом плане

ShibaOn

не покупайте алкоголь "тайно произведённый ограниченной партией для ценителей и прочих говноедов"
в 99% случаев это просто развод
о чем ты? это охуенный бренди, очень распространенный в италии и относительно не дорогой
ассортименты элитки ашана не изучал, но и его вроде там не видел

galka1

самый большой ассортимент рома в москве я видел тут - http://www.rumpro.ru/
а еще в фолайновом магазе при покупке от 3тр они дают дисконтную карту, если их про это спросить (сами они о ней не говорят)

uvilir

ассортименты элитки ашана не изучал, но и его вроде там не видел
это значит:
1) этот бренди производится каким-то шняжным производителем неспособным продвигать продукты за границу (итальянцы кстати компенсируют своим экспортёрам порядка 40% затрат на продвижение)
2) если бренд принадлежит какому-то крупному производителю (diageo, pernod ricard, gruppo campari, brown-forman, remy-cointreau и подобным) то они не считают его достаточно хорошим, что у него в России есть перспективы
за всё время работы в отрасли (более 4ёх лет) ни разу про него не слышал

ShibaOn

это значит:
1) этот бренди производится каким-то шняжным производителем неспособным продвигать продукты за границу (итальянцы кстати компенсируют своим экспортёрам порядка 40% затрат на продвижение)
2) если бренд принадлежит какому-то крупному производителю (diageo, pernod ricard, gruppo campari, brown-forman, remy-cointreau и подобным) то они не считают его достаточно хорошим, что у него в России есть перспективы
за всё время работы в отрасли (более 4ёх лет) ни разу про него не слышал
вот и весь снобизм форумлокала: если я про него не слышал значит это гавно :grin:
вот например отзывы на амазоне, почему его слабо продвигают зарубежом, хз, в процессе гугления встретил немецкий сайт, а значит в германии он распространяется
http://www.amazon.co.uk/product-reviews/B00280GBLW/ref=cm_cr...

uvilir

вот и весь снобизм форумлокала - не умеют читать

ShibaOn

вот и весь снобизм форумлокала - не умеют читать
ты про него не слышал, значит это гавно потому что два варианта:
1. его производитель гавно
2. производитель крупный и он сам считает что это гавно и ему стыдно его продавать в россии
я правильно тебя понял? :)

uvilir

почитай ещё раз

ShibaOn

почитай ещё раз
1. его производитель гавно
2. производитель крупный и он сам считает что это гавно и ему стыдно его продавать в россии
вдобавок ты про него не слышал за 4 года работы в алкогольной отрасли, значит вкупе со всеми факторами это гавно
я правильно тебя понял? :) еще раз перечитать?

uvilir

пожалуй ещё раз перечитай

ShibaOn

пожалуй ещё раз перечитай
в гавноашане этого гавна нет, а это значит:
1. производитель гавно
2. производителю самому стыдно за его выпускаемое гавно
а ты за 4 года с гавном никогда не работал
как еще можно интерпретировать твой посыл? :)

uvilir

блять
не интерпретируй
читай как есть, буквально

ShibaOn

блять
не интерпретируй
читай как есть, буквально
ну я прочитал как есть, а ты чото обиделся
вот и весь снобизм форумлокала: если я про него не слышал значит это гавно :grin:

selena12

Коньяк был не в Рексовом вкусе. Он был прозрачный и бледный и был подан в бутылке, не покрытой грязью и наполеоновскими медалями. Он был всего лишь на год или на два старше Рекса и лишь совсем недавнего разлива. Нам подали его в узких, как цветы, рюмках очень тонкого стекла и небольших размеров.
– Бренди – единственная вещь, в которой я знаю толк сказал Рекс. – У этого никудышный цвет. И кроме того, я не как его не распробую в эдаком наперстке.
Ему принесли стеклянный шар величиною с голову. Он распорядился, чтобы шар разогрели на спиртовке, поболтал в нем великолепный напиток, погрузил лицо в его пары и провозгласил, что у себя на родине пьет такой с содой.
Тогда, стыдливо зардевшись, ему выкатили из соответствующего тайника огромную заплесневелую бутылку, какие специально держат для людей такого сорта, как Рекс.
– Вот это другое дело! – сказал он, болтая в стакане густое, как патока, зелье, оставлявшее на стекле черные ободки. – Они всегда прячут бутылку-другую про запас, надо только поднять шум. Дайте-ка я вам плесну.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: