Спортзал в районе м.пр.Вернадского

stm5982441

Нужно подобрать средне-нормальный спортзал в районе м.пр.Вернадского, в идеале - хотя бы с пародией на бассейн, но можно без него. На групповые программы пофигу, главное - неушатанная качалка.
Есть один нюанс - покупать абонемент на год в моем случае совершенно нецелесообразно. Покупать полугодовой по цене годового "с супер-скидкой" - тоже.
Потому есть ряд вопросов:
1. может у кого-нибудь есть 2 абонемента в какой-нибудь спортзал в этом районе, от которых хотели бы избавиться - с остатком в пол года и меньше?
2. может быть есть какие-то нормальные спортзалы, где есть вариант с помесячной/поквартальной/полугодовой оплатой, и этот вариант не сильно кусач в итоге (например, пара тысяч в месяц, т.е. сопоставимо с годовым абонементом "с супер-скидкой")?
3. где/как лучше искать начатые абонементы? Помимо "в гугле". Может какие-то ресурсы подходящие...

klen1

заходи к нам в Гимнастику. Бассейна нет. Про оплату хз. Кочалка ОК. Много всяких кардио
Вернадского 53

stm5982441

Видела ее. Это как раз про нее написано - что не хочу за пол года платить столько же, сколько за год. У меня просто еще в другой спортзал есть - но пока по графику туда не получается. Платить за 2 годовых и не использовать все в полной мере - жаба душит.
Или там на месяц бывают? По сайту ничего не понятно...

sn0wsky

там рядом есть еще Swim&Gym, но он дорогой шопипец. Из разумных вариантов только Физкульт на Мосфильмовской.

stm5982441

Там тоже дорого. 3400/месяц и ходить к ним 2 года за это. Это ад какой-то.

myrka88

с бассейном 40К в год - нормальная цена, тем более что ты можешь помесячно платить...
если много - ходи в качку МГУ :smirk:

stm5982441

У меня рядом с домом отличный спортзал с бассейном за 20к. Нафига мне еще один абонемент за 40?
Ну можно без бассейна, мне главное чтоб можно было не годовой брать и выходило порядка 2к\месяц.

stm5982441

И да. Мне в той схеме не нравится даже не размер оплаты. А то, как оно преподносится - как кредит на 2 года. Это фейспалм. Я хочу помесячно платить не потому что у меня бабла единоразово нет, а потому что мне через пол года их спортзал будет нафик не нужен, возможно.

avg1035210

У меня рядом с домом отличный спортзал с бассейном за 20к.
ну так и ходи туда бл*

Radist_Alex

не потому что у меня бабла единоразово нет, а потому что мне через пол года их спортзал будет нафик не нужен, возможно.
Позвони в Гимнастику, я думаю тебе продадут пол года

Lukinland

- курить форумы на сайтах onfit.ru infit.ru и подобных - там часто остатки продают

stm5982441

ну так и ходи туда бл*
говорю ж - не получается пока. Почему мне нужно переплачивать в 2 раза, чтобы ходить в другой попе мира?

Aleks150284

Не парься.
Звониш в понравивиший зал - и говориш - мне полгода, без скидок - готова по лавэ дать стока то. Если заинтересованы - перезвоните и оставляеш телефон. Думают минут 20 перезванивают и соглашаются.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: