Химчистка и цены

zulya67

Как "Диана" по цене - завышены или нормальные? А то я их прайс посмотрел, других не знаю.

Dima73

Диана норм

montoya

вчера сдавал костюм и плащ в la 5 sec в меге белая дача, почистили очень хорошо, вещи как новые, срок - сутки по цене ниже Дианы, вот только находятся они в гипермаркетах на МКАДе,ехать очень неудобно.

denis45

Диана - говно.
Долго и некачественно.
В гагаринском была норм химчистка.

a100205

недавно искала. выбрала по отзывам Контраст на тверской ( там где бахетле, рядом с метро белорусская).
2 пуховика почищены отлично. завтра еще плащ заберу- посомтрим, несколько с ним все будет ок.
http://contrast-cleaners.ru/

XATbIGA

Я тоже Контрастом пользуюсь, только на Курской который. Вроде ничего

stm7504407

вчера сдавал костюм и плащ в la 5 sec в меге белая дача, почистили очень хорошо, вещи как новые, срок - сутки по цене ниже Дианы, вот только находятся они в гипермаркетах на МКАДе,ехать очень неудобно.
в Ашане на шоссе Энтузиастов тоже есть такая. рядом с ттк

Aleks150284

Эцсамое, а название "Химчистка "Camaly" кому-то что-то говорит, есть отзывы?

dhara360

Химчистка №1 - всегда норм
Контраст юзал 1 раз врод норм
Утюг корпоративная, не пользовался но коллеги регулярно так что считай норм

SNAIPER

В гагаринском была норм химчистка.
В Гагаринском - говно.
Позволяют себе аквачистку вещей, для этого не предназначенных.
Хамят при приемке.
Отказался от их услуг, когда отказались писать адекватные дефекты по вещам (пишут про затяжки, имеющиеся дефекты и износ 90% для неношенной вещи. На просьбы показать мне, где они это нашли либо вычеркнуть это из приемочного листа - хамят).
Сам пользуюсь Nikko на Комсомольском. Не могу сказать, что отзывы про них очень хорошие, но лично мои вещи ни разу не портили, все адекватно принимают и делают строго в срок без задержек.

a100205

плащ почистили сносно, но не идеально.
пуховики чистили лучше.

zulya67

в 7м континенте юзаешь? ;)

same2krom

Camaly — очень хорошая химчистка, пользуюсь постоянно.

Aleks150284

ТОЖЕ на Речнике живеш?

AbakumovAM

Диана - говно, да

zulya67

А в Капитолии "Престиж" кто юзал? На вид приличная.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: