Выбор дебетовой карты

ququmber

Если была уже такая внятная тема, дайте ссылку. Что-то сама не нашла...
Интересует.
1. Снятие наличности в ЕС без %.
2. Бесплатное (или минимальное) годовое обслуживание.
3. % на сумму не интересуют могут быть 0.
4. Удобство помещения валюты на карту в Москве.
Карту ТКС банка не предлагать (уже есть, хочу еще с одним банком поработать).

marina-k

Сбер
Банкоматы везде. Очень удобные приложения для мобилок. Удобный он-лайн кабинет. Возможность перекидывать деньги с карты на карту в пределах банка мгновенно (через приложение или отправкой смс)

ququmber

Ага, даже на Ибице банкоматы ).
А еще % за снятия кэша в других банках нулевой.

gsaxxx

ватникам только сберкнижка позволяется

6666667

imoneybank
мин. остаток 25 тыс , тогда бесплатно;
15% годовых, кешбек за азс и аптеки 5%, за кафе и бары - 2,5%
бесплатное снятие в любом банкомате если больеш 3000 р. за раз.

ququmber

imoneybank
Спасибо. Меня интересует валютная дебетовая карта.
В такой маленький и новенький банк валюту даже на пару дней класть стремно . Вдруг выдадут через месяц рублями по страховому случаю .

an242

Ради справедливости, аймани вообще-то постарше ТКС будет, просто он раньше Алтайэнергобанк назывался.
В любом случае он тебе не подходит, там валютных карт нет.
Посмотри что сейчас Сити, Юникредит предлагают, может найдешь что-нибудь подходящее.

Eva3712

ТКС Банк :grin:

ququmber

В нем, кстати, при отсутствии вклада, берут 3 евро в месяц за обслуживание. Конечно, снятие кэша бесплатно, это гигантский плюс, но и 3 евро...

mars

евро стоило обслуживание счета в шпаркассе 5 лет назад. :grin:
Вообще, ты интересная. Хочешь пользоваться банком, но не хочешь платить за услуги. :confused:

ququmber

Хочешь пользоваться банком, но не хочешь платить за услуги.
Ага, хочу чтобы приплачивали еще .

elenakozl

Можно вывезти девушку из рашки, но нельзя вывезти рашку из девушки. :crazy:

mars

На самом деле любое банковское обслуживание стоит денег. Привлекательные российские ставки скрывают за собой риск остаться без денег вообще.
В твоем случае нужен вариант, чтобы с минимальной комиссией переводить деньги на немецкий счет.

CLERiC_77rus

Возможность перекидывать деньги с карты на карту в пределах банка мгновенно (через приложение или отправкой смс)
через приложение или смс - только по заранее созданному шаблону в онлайн банке.

ququmber

В твоем случае нужен вариант, чтобы с минимальной комиссией переводить деньги на немецкий счет.
Неа, такой вариант не нужен ). Нужно именно снятие наличных ну или пользование безналичной оплатой по карте.

ququmber

Привлекательные российские ставки скрывают за собой риск остаться без денег вообще.
Ой, Света, спасибо что предупредила. А я уж и так и эдак прикидывала, где ж думаю подвох ставок в 20% годовых :grin: :grin: :grin:.

demetrius86

1. Снятие наличности в ЕС без %.
Визу и МастерКард заблокировать могут в любой момент поэтому бери карту с China UnionPay.

amdmitriev75

Прежде чем искать другой банк, изучи внимательно условия в том, которым ты пользуешься.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: