Пальто где купить в Москве

paoook

Товарищи! Подскажите, где можно купить сабж (в магазине) не очень дорого

paoook

Люди! Я щас в универмаге Москва нашел приличное пальто за 4200, якобы чуть ли не Rico Ponti. Это как по-вашему?

vodes5311

А ты его на улице отличишь от пальто с рынка?
Кстати, а что за пальто: покрой, материал, подстежка?

paoook

Блин, оно на мне хорошо сидит, в отличие от пальто с рынка А материал - 80% шерсть и еще 20% хрень (полиамид?) Подстежки нет (на молнии?, но есть утеплитель какой-то оно легкое, но судя по всему теплое

vodes5311

Тогда без мазы. Без подстежки это плохо...А что касается хорошо сидит, но надо лучше мерять. Когда померяешь часик найдешь модельку которая тебе подходит + продавцы заколебуться таскать тебе груды пальто и продадут ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле.

paoook

А за какую цену на рынке можно купить?

vodes5311

Просят от 2 до 5 штук, а там как договоришься.

stm5451080

от 2000 видела... Но за 2000 --- так себе пальтецо...

paoook

Спасибо. На самом деле просто некая предубежденность против рынка есть, задалбывает ходить, мерять... В магазине, кстати, цены от 3 до 5.5, так что...

FreeKill

да, блин, надоел рынок за студенческие годы. Лучше в магазине покупать.

paoook

И кстати, под подстежкой ты подразумеваешь хрень на молнии или нет? Потому что там что-то есть, но что конкретно - не помню

vodes5311

Ну я еще не вышел из студенческих лет
Кроме того люблю торговаться, азартен, что поделаешь, да и переплачивать штуку-другую тоже не люблю.
Если очень нравятся магазины, а денег не очень много рекомендую экономы, сток-центры и секонд-хенды

vodes5311

Подстежка это некоторая деталь утепляющая пальто и снимающаяся в случае необходимости.

FreeKill

Тогда лучше всего не в маскве покупать

FreeKill

а я вот хочу плащ такой купить, длинный, теплый... стоит, я понимаю, примерно как пальто?

paoook

Не факт, там разброс цен очень большой. Так что, советуете не покупать пальтишко?

vodes5311

не факт, цены на шмотки на периферии не сильно ниже (я про магазины а выбор хуже. В Москве еще есть отчественные бренды, вроде Панинтера, Красной большевички и.т.п. да и неплохие шмотки других российский фабрик можно найти с большей вероятностью.

FreeKill

я ничего не советую. у меня пальто отродясь не бывало.

vodes5311

Я буду брать себе именно пальто: дубленки не люблю, а куртки достали.

stm5451080

Кстати да. Магазин около Курского вокзала, ВОМО назвается. Вот там можно купить дешевую и качественную вещь.

paoook

Дык, у меня тоже... Вот захотел купить. Про универмаг Москва могу сказать, что этой весной купил там реально недорогую кожанку (за 5000 так что тут как попадешь...

paoook

Мерси, может съезжу...

vodes5311

хмм, я искал себе плащ пол осени: недорогие и качественные напрочь отсутвуют в ассортименте.

stm5451080

На трамвае от Курского 1 остановка. Точный адрес не помню, к сожалению.

stm5451080

В ВОМО вполне мог бы найти...

FreeKill

и где нашел?

vodes5311

не нашел, купил себе на эту осень и весну недорогую куртку и продолжу поиски плаща на следующую осень.

paoook

А в какую сторону 1 остановка?

stm5451080

Там только в одну сторону трамваи ходят...

Dachurka

Пальто длинное или короткое? Я короткие пальто и полупальто в "Фамилии" за 1000-2000 руб. видел.

vodes5311

Это осенние, в них зимой тяжко.

paoook

Согласен с Ратмиром. Да и трудно там стоящее подыскать. Вот съездил в ВОМО, там пальтишки в районе 2600-2700, но немного похуже качетвом, да и не Рико Понти . В принципе магазин мне ОЧЕНЬ понравился, выбор там достаточно богат. Брюки, костюмы и прочая лабудень в огромных количествах. Теперь вот думаю, что покупать - Понты за 4200 или обычное за 2700.

i696

ты адрес запомнил?

vodes5311

Понты вещь относительная - для тех, кто в самом деле в лет определяет марку одежды и придает этому большое значение в пальто за сотню с чем-то баксов пальто не обнаружит.
А так все таки рекомендую рынок

paoook

Блин, не запомнил, но я скорее всего завтра туда поеду, постараюсь сделать это. А так реально 1 остановка на трамвае - прям к двери подвозит. Что-то типа Костомаровский пер.

i696

запиши плиз... потом расскажешь(вернее напишешь).

paoook

Кстати, от меня 5 вместо 1 за инфу, хороший вариант присоветовали, жаль головных уборов зимних там не нашел

lordkay

А на что этот ВОМО похож? типа Панинтера? и что из одежды там есть?

paoook

ХЗ, я В Панинтере не был. Один этаж, длинный. Продается в основном шмотье, но не нижнее белье и не шапки. Обуви нет. Женские вещи в таком же ассортименте, как и мужские, более подробно не смотрел Цены не высокие, но на отдельные вещи и не низкие. Например, брюки в Большевичке в фирмовом магазине можно купить за 800, там же 750-1000 и соответсвенно, фирмы Рога И Копыта. Такие дела. Я завтра скорее всего туда поеду, если что нужно, могу посмотреть

zarox

Съезди в один из магазинов "Фамилия". Адреса в инете можешь найти, я точно не помню, знаю только, что один есть на Серпуховской. Там много чего можно купить, мой кореш недавно как раз пальто купил. Цены приемлемые.

gambo

м.Таганская
Товарищеский переулок, дом в районе от 4 до 10.
Фирменный магазин от фабрики "Вымпел". Рядом сама фабрика. Цены от 1000 руб. К тому же рядом куча итальянских и т.д. и т.п. бутиков(на случай если кому нужны понты)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: