"Герои мата и меха" к наступающей сессии

gala05

Реликвенная компьютерная игра "Герои мата и меха", переписанная на javascript.
Такое не должно быть забыто!
http://esci.ru/_/mmheroes/

stm7518204

КРУТО!

dunkel68

уффФф, хрен знает на какой попытке я остался всего без 2 зачётов по матану и геометрии

tester1

у меня вообще ничего не получилось

dunkel68

мало играл значит. сейчас стабильно без двух зачётов научился оставаться.
в последний раз даже по алгебре осталось подойти с зачёткой и осталось 1 задание по геометрии,
т.е. по факту 1 зачёт на сдал уже.

tester1

щас ещё попробую

cwer2008

сразу не понял, а она же питерская!
А то смотрю
1. Мавзолей. Хм, это же название столовой в питерском ПУНКе.
2. Вижу слово ПУНК, точно питерская.
3. Ах да, там же у них именно матмех, а не мехмат.
PS Да, оригинальной игры я ранее не видел.

Kevin111

постоянно или заучиваюсь, или контролеры жизни лишают. почему все зачеты в каких-то ипенях, куда бедному студенту не добраться?
сделал в общей сложности с десяток попыток, сдавал по 1 зачету максимум.

tester1

я всё время помираю от переутомления :(

Kevin111

отдыхай по 2 часа

geva

я когда в гз жил, то из всех попыток прошел игру только один раз вроде. И то для этого должно было повезти с расписанием.

dunkel68

fuck yeah, остался без одного зачёта по алгебре с 10/12 задачами

Rozarioagro

Да, там чтобы весь пасьянс сошёлся нужно идеальное расписание на старте, выпадающие нужные события в течение игры, удачный исход некоторых рандомных и т.п.

roza200611

Да, там чтобы весь пасьянс сошёлся нужно идеальное расписание на старте, выпадающие нужные события в течение игры, удачный исход некоторых рандомных и т.п.
те как в жизни

dunkel68

Всё, сдал все зачёты :D :D :D

dunkel68

я всё время помираю от переутомления
те как в жизни

marina355

Йохо!
Великая игра. Ручки помнят, сдал с третьего раза за день до окончания сессии, кучей денег на кармане, сходив на дискотеку и погамав разок

geva

мне кажется они поменяли баланс, до меня постоянно доебываются люди, причем им нельзя отказывать, потому что теряешь здоровье. раньше так не было

msv27

Мне тоже так кажется. Лет шесть-семь назад проходить эту игру было проще.

tester1

Всё, сдал все зачёты
красавчик!

marina355

до меня постоянно доебываются люди, причем им нельзя отказывать, потому что теряешь здоровье.
Да, так агрессивно не было раньше.
Кроме того, раньше кто-то из персонажей показывал где срезать на физ-ре. Эту фичу убрали или я не всех расспросил?

Raux

Кроме того, раньше кто-то из персонажей показывал где срезать на физ-ре. Эту фичу убрали или я не всех расспросил?
Подсказывает Серж, елси показатель дружелюбности высокий. И кефиром поит. А вообще в этой игре главное коммуникабельность и дружба)

medmikhr

Научился проходить все зачеты, кроме геометрии. Прихожу к Подкорытову, или как там его, знания отлично с запасом (на конспектах прокачиваюсь) самочувствие зеленое, харизма максимальная. А он, зараза, каждый раз отвечает "что-то вы мне лечите" и не ставит ни одного задания. Че за фигня?

msv27

А ты попробуй без конспектов готовиться.

medmikhr

По всякому пробовал. Та же фигня. Только один раз из многих попыток он поставил зачет. Что на это повлияло, не понял.

dunkel68

А он, зараза, каждый раз отвечает "что-то вы мне лечите" и не ставит ни одного задания. Че за фигня?
там кто-то объяснял, что он не любит, если кто-то знает предмет лучше, чем он, поэтому быть очень прокачанным с ним тоже плохо

marina355

Научился проходить все зачеты, кроме геометрии. Прихожу к Подкорытову, или как там его, знания отлично с запасом (на конспектах прокачиваюсь) самочувствие зеленое, харизма максимальная. А он, зараза, каждый раз отвечает "что-то вы мне лечите" и не ставит ни одного задания. Че за фигня?
там нельзя знать на отлично. слишком умный. это стеб над преподом судя по всему

gipopotusik

ваша степендия 127р
в заначке 1 руб.
геометрию лучше не переучивать, а то препод вас не поймет.

medmikhr

Бугага! Знания на хорошо и два подхода - и зачет мой)
Теперь до конца прохожу квест.
******** Yes! Ты сделал это! *********
Поздравляю! Ты можешь считать себя настоящим героем Мат-Меха! Удачной тебе сессии!
Ваша стипендия 136р.
В заначке 0р.

geva

С сотой попытки повезло, но это потому что у Саши все конспекты в первый день оказались
*********Yes!Тысделалэто!*********
Поздравляю:ты можешь считать себя настоящим героем Мат-Меха!
Успешной тебе сессии!
Твоя стипуха - 131руб.
В заначке 80руб.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: