Солнцезащитные очки Julbo

7777seva

имеются отзывы?
и момент. у меня болят глаза от очков. в частности мерял очки в течении 10мин и глаза тоже заболели короче дискомфорт ощутимый был. может есть народ с такой же проблемой и вы как-то ее решили?
есть идея, что глаза болят из-за смены цветовой гаммы. может существуют очки без затемнения, но не пропускающие ультрафиолет?

dunkel68

проверь, они тебе на переносицу сильно не давят? мои мне давят

7777seva

ну мерял я много какие может какие-то и давят.
а текущие которые имею - это китайщина за 200-500р.

stm5641203

мой отзыв- очень хороши, нет никаких вопросов к ним. в очень ярком солнце пользовала- весьма подходящи. в нормальном освещении и в сумерках-также. на снегу в горах и для вождения не пользовала. использую трешку. для вождения не знаю, а для снега в горах вряд ли подойдет.
цветовая коррекция мне очень нравится в этом бренде. у меня нормальное зрение, но часто сбивается то в одну, то в другую сторону, в т.ч. и по цвету. цветокоррекция здесь, пожалуй, даже чуть приятнее, чем в полароиде- мои дежурные очки. при сравнении дает более ощутимый результат, что просто сделали четкость и контрастность, а не цветом забили стекла. затемнение несомненно есть, но ненапряжное, даже в сумерках.
гораздо важнее по размеру их взять- они не особо гибкие, так что небольшой дискомфорт с размером в дальнейшем будет больше чувствоваться. переносицу не давят вообще.

7777seva

ну лады. значит действительно стоит брать. как соберусь. ток вот с комфортом для глаз надо подумать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: