Баг с картой "Тройка"

Dim_Ka

Недавно выяснил весьма неприятный баг с картой "Тройка". У меня на ней записан проездной на 60 поездок. В день "Бегущего Города", ожидая большое число поездок, записал на карту безлимитный проездной на сутки. Результат нелеп - пока не кончится проездной на 60 поездок, суточный безлимит не активируется. Позвонил по телефону с сайта troika.mos.ru - сказали, что так и должно быть, а я сам себе злобный буратино. Бред.

stm5395371

Раньше здесь был рассмотрен твой случай, сейчас - нет.
Старая формулировка
Если на карте «записано» несколько билетов одного типа, то они действуют в порядке «записи». Например, владелец записал два «Единых» на «Тройку» на 60 поездок. Он истратил один билет за 85 дней. Это не значит, что на использование второго билета осталось 5 дней. А это значит, что с момента окончания действия первого билета началось действие второго, и у владельца есть не 5, а 90 дней, чтобы использовать второй билет. В таком «зарезервированном» состоянии билет может находиться не более 180 суток, после чего билет «сгорает»[25].
У тебя были 60 единых поездок и суточный единый безлимит, то есть один тип. Теперь есть уточнение:
Внимание: Срок действия билета считается с момента его записи на «Тройку».

Dim_Ka

Внимание: Срок действия билета считается с момента его записи на «Тройку».
Билеты, которые начинают действовать с момента первой валидации:
Безлимитные «Единые» на 1 сутки - в течение 24 часов с момента первого прохода

Shalive

у меня для этого две "тройки". одна для поездок, другая как кошелек, т.е. собственно для 90 минут... Но ее в принципе можно нагрузить и "безлимитом"

philnau

Так и не вывез: если два по 60 записать, то второй через активируется по окончании первого?

Yansloka

а вот хз
на их сайте вроде написано, что активируется сразу, а батя говорит, что у него в аналогично ситуации второй начал по окончанию первого капать(неделю назад проверял гвоорит)

Dim_Ka

Так и не вывез: если два по 60 записать, то второй через активируется по окончании первого?
Раньше было так, сейчас походу переделали. Тоска :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: