Ошибка в адресе при выпуске карты

lana

выпустила себе новую карточку, дома увидела, что в графе с домашним адресом допущена ошибка в одной букве в названии улицы. Собственно не будет ли каких проблем с этой карточкой? Например, когда выписку со счета буду делать. Банк — ВТБ.

navstar

Домашний адрес к карточке прямого отношения не имеет. Это чисто для банка, чтобы знал куда выписки слать и куда коллекторов направлять если что. Адрес можно сколько угодно раз менять не перевыпуская карточку. Идёшь с банк, пишешь заявление на изменение персональных данных, всё исправят в базе. Карточку не тронут.

asgrig

а откуда на карточке домашний адрес?

lana

в контракте же :)

lana

спасибо, так и сделаю :)

kentavr08

Оказалась в аналогичной ситуации на днях. Когда забирала карточку, сказала, что надо исправить ошибку в адресе, однако в банке ответили, что это не важно. :shocked:

Rezerv_m

У меня вообще город перепутали :) Я просто забил.

andrey2107

выпустила себе новую карточку, дома увидела, что в графе с домашним адресом допущена ошибка в одной букве в названии улицы. Собственно не будет ли каких проблем с этой карточкой? Например, когда выписку со счета буду делать. Банк — ВТБ.
В некоторых интернет-банках можно и адреса и телефоны, и проч. контактную информацию менять.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: