Доставка цветов в другой город

GERMANY

Подскажите качественный и проверенный сервис по доставке цветов в др город России! С преемлемыми ценами хотелось бы и нормальным выбором букетов)

dunaeva81

Подскажите качественный и проверенный сервис по доставке цветов в др город России! С преемлемыми ценами хотелось бы и нормальным выбором букетов)
а почему ты не хочешь воспользоваться доставкой цветов в самом городе?

GERMANY

Я не нашла там доставки, которую бы я могла оплатить карточкой с сайта

dunkel68

Я не нашла там доставки, которую бы я могла оплатить карточкой с сайта
AMF http://www.sendflowers.ru/rus/flowers-russia/ имеет филиалы в +100500 городов России.

dunaeva81

что за город?

stm5395371

Несколько раз заказывали на florist.ru. По результатам доставки присылают фотографию с вручения.

enzJke

В свое время столкнулась с такой же ситуацией. В итоге нашла по адресу доставки ближайший цветочный магазин, позвонила туда, перевела деньги почтовым переводом (как я не пыталась уговорить на более цивилизованный вариант перевода денег - все без толку было). В итоге цветы были доставлены бабушке в срок, сфотографированы и даже открытку подписали. Последние лет 5 так и поступаю. Если показательно: Ленинградская область, город населением около 60 тыс.чел.

montoya

Абсолютно аналогичная ситуация, Ленинградская область город 25к человек, цветочный магазин согласился работать только с почтовым переводом, все доставили в срок.

Azorskij

а мне фото не присылали, только емейл что доставлено :( еще для одного букета не нашли роз нужного цвета, о чем сообщили в последний момент
амф привез более свежий букет и выбор лучше, хотя эти вообще никакого подтверждения доставки не шлют :mad:

stm5395371

а мне фото не присылали, только емейл что доставлено еще для одного букета не нашли роз нужного цвета, о чем сообщили в последний момент
амф привез более свежий букет и выбор лучше, хотя эти вообще никакого подтверждения доставки не шлют
В любом случае, что у одной, что у другой компании доставку в регионах осуществляют партнеры. Поэтому о качестве судить весьма трудно, все упирается в конкретных людей.

Azorskij

Согласна, общее у них только конские цены, особенно в районе праздников (

GERMANY

Спасибо всем за советы! Вариант со звонком в ближайший цветочный, конечно, прекрасен, но хотелось бы более универсальные варианты!:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: