Ржевские бани

zulya67

Ржевские
Метро Проспект Мира, Банный проезд, 3.
Бани цивильные, абонемент в субботу 1300 р. Веник 300 р. Бар: литр Ессентуков 4 (2 по 0,5 клюквенный морс 0.25, селедка с картошкой (там еще лучок, укропчик и два тоста пропитанных зеленым маслом чайник чая - 700 р.
Баня ну ок, есть ведра поливочные, купель. Под веники специальные тазы большие (написано "для веников").
Пар делают часто. Например, между первым и вторым паром я успел попариться веником два раза, а между вторым и третьим ни одного.
После того как сделают пар, всех загоняют на верх, там вначале пара вообще нет. На верху все ложатся веером - ноги в центр. Потом сверху парильщик начинает проводить своеобразные процедуры, омахивая паром. Не символически, а очень сильно, бывает жестко даже (жжет). Это длится минут 5, потом ему аплодируют и он уходит. Приятно. Неудобство в том, что надо расстилать простынь полностью, чтобы лечь. А делать это, когда вокруг тебя народ, не совсем удобно.
И под веник пар почему-то слабоват.
Мне лично баня не подходит. Но негатива не испытал.

Angalak

Погоди за бар 7000 р?

zulya67

А что такого? Инфляция вообще-то. И я еще клюквенный морс добавил, забыл написать до этого. Для успешных людей норм цена.

MELKIY

Для успешных людей норм цена.
Ну вот, только мы за тебя порадовались, как из первого поста в сумме 7000 исчез нолик... :)

zulya67

успешные люди ни мелочаться, штукать туда, штукарь сюда, там под ращеску постригся зашол, там лексус подруги купил, там занес камунада, на бар в бани только сем сот рублей осталос.

SmartS

Ая был в Суздале в бане :)
в бревенчатой
3000 руб за 3 часа (на всех веники прилагались
После бани - хорошо :D

seregen-ka

Ая был в Суздале в бане
в бревенчатой
3000 руб за 3 часа (на всех веники прилагались
После бани - хорошо
без блядей в программе и хорошо?
Оставить комментарий