Дайте kinect для xbox погонять)

Myrr

Может у кого-то лежит без дела, дайте погонять на пару недель. Хотим с женой поюзать,а то не знаю нужен ли он мне Ну соответственно с играми, ну хоть с kinect adventures!

Oleg4534

не нужен.

nely25

У меня лежит без дела. Переходника на usb нет, так что только для новых соснолей. Игр для него тоже при себе нет. Kinect Adventures - вообще какое-то уг, пробовал - получил разве что гавнофотки прыжков в трусах, которые предлагалось залить на xbox live.

Myrr

Спасибо. Написал в личку!

addd

Откровенно говоря, прет, но не долго. Использую для развлечения ребенка на даче в дождь. Все "сюжетные" игры ( у меня есть эдем, про зомбаков и мир Диснея) - очень долгие и быстро надоедают. Спортивные (гонки, эдвенчес, фитнес, танцы) - слишком однообразны и быстро приедаются ( но если играть раз в месяц - то нормально). Мне кажется, прет постоянно лет до 14 - а взрослых как-то не очень :)

wsda32

не знаю нужен ли он мне
Нужен.
Бокс, фехтование, игры-стрелялки и прочий экшн, где можно рубиться - отлично развлекают и тормошат.
А вдвоём друг с другом сражаться и вовсе очень весело. А турниры в большой компании устраивать - так вообще то, что надо. Никогда не забуду позапрошлые новогодние праздники у друзей с кинектом. И сейчас на выходных с одним форумчанином порубились немного. Азарт и фан сплошные. Бери. У тех, у кого без дела валяется, забери.

Myrr

Я для этих целей и думаю брать. А то у брата на постой в ПС3 засядем в бокс с народом на джойстиках, а тут по интереснее будет. Да и с женой чем-нить пострадать, когда погода отвратная. Если бы кинематограф мировой делал нормальные фильмы, то и надобности в кинекте бы у меня небыло)
Дело покажет. В субботу уже обкатаю с друзьями)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: