Чем травить тараканов?

krysonka

Собственно сабж, посоветуйте наиболее термоядерное средство. Ловушки, походу, не особо эффективны.

rendzher

"Дохлокс" от "Оборонхим".
Это не стеб.

krysonka

Да, про Дохлокс слышал отзывы, одна проблема - в Ашане походу не продается, еще вдогонку вопрос, есть ли рядом с ГЗ где нить магазин ядохимикатов?

gsaxxx

Да у тебя там просто заповедник, не трогай их!

Aleks150284

Raid

krysonka

Raid
не особо помогает

ququmber

У тебя есть тараканы! Вот это новость! Прусаки? Срочно организовывай заказник!
Ведь в Москве их почти не осталось!

boris58

вообще общага - большой заповедник, только за неделю поубивала особей двух видов.

magrif

У тебя есть тараканы! Вот это новость! Прусаки? Срочно организовывай заказник!
Ведь в Москве их почти не осталось!
Идите в жопу с такими заявлениями.
По теме: если все углы и щели промазать рейдом, то тараканы пропадают на несколько месяцев - полгода. Через полгода надо повторять процедуру. Рейд гелевый продается в Ашане в небольшой коробке, в которой лежит тюбик. Если будешь покупать, бери сразу два, т. к. один за вечер ушел на то, чтобы промазать все углы и щели на кухне.

urchin

Если возник вдруг серьезный вопрос
Сходи в магазин и купи дихлофос
Крышку открой и на кнопку нажми
Едкой струей направляй себе в нос.
Пусть тараканы бегут с чердака!
Что же поделаешь, жизнь нелегка.
Гони их, товарищ, не дрогнет рука!
Гони! Гони! Гони!
Гони тараканов!

rendzher

Можно через инет купить.
Несколько геморно, конечно,
но никакие Рейды рядом не валялись.

al_ka

Рэйд говно
Трави Комбатом!

krysonka

Сегодня купил Дохлокс в пассаже "1000 мелочей" на Гагаринской площади, буду пробовать

davidzweig

лет 15 назад родители навсегда вывели тараканов гелем Globol (правда, они с соседями кооперировались). точечно наносили по всей квартире. помню, что тогда он имел запах и цвет шоколада. реально, очень действенная вещь, тогда все знакомые, кому родители рекомендовали ср-во, были от него в восторге. не знаю продают ли его сейчас.

ferma

Дохлокс должен помочь :)

leon4891

Во, точно, Глоболом пользовались в общаге на контрактном этаже (привет китайцам с их фантастической способностью загаживать кухню он был очень крут!

kirawa

Помню курсе на 3-ём намазал глоболем так тараканы и у меня и у всех соседей в радиусе 5 комнат пропали - вещь!

digitalrus

я навел чистоту в квартире, тараканы в поисках жрачки ушли к соседям.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: