Установить терминал для оплаты

leonmykopad

Я предприниматель на упрощенке.
Могу ли я поставить себе терминал для оплаты товаров/услуг - если да-то каким образом это правильнее и проще сделать (регистрировать на частное лицо, на ИП или как-то еще)?
Какие банки рулят (на какие стоит обратить внимание) в оказании подобных услуг. Регион Мос. область?

roamka

Какие банки рулят (на какие стоит обратить внимание) в оказании подобных услуг. Регион Мос. область?
Авангард нравится. Насчёт области - не знаю, как у них там.

roamka

P.S. Мне, кстати, вот эта тема понравилась - http://2can.ru/ (кто-то на форуме постил вакансию оттуда).

Solefald

круто, можно теперь гопать чувачков даже без налика и мабилы

rishar

P.S. Мне, кстати, вот эта тема понравилась - http://2can.ru/ (кто-то на форуме постил вакансию оттуда).
У них процент достаточно большой. Впрочем, все зависит от оборота и маржи.
А вообще, почти любой банк оказывает услуги эквайринга. Обращайся в тот, в котором обсуживаешься и спрашивай тарифы.

marrrat

Да, про 2can можете меня спрашивать.
Процент не такой уж и большой, по сравнению с другими предложениями на рынке.
Из плюсов - небольшая бесплатная хренотень, включающаяся в телефон на андроиде или iOS, бесплатное подключение, более-менее быстрое рассмотрение заявки на подключение. Шифрование данных на всех этапах тоже работает.
Из минусов - пока что сам мобильный терминал совместим не со всеми моделями телефонов. С лоу-кост версиями работает плохо.
Но стоимость и обслуживание такого терминала в несколько раз ниже, чем у обычного mpos банковского.

marrrat

Не выйдет, отмена платежа через отдел претензий работает =)
Ну и мерчанта заблокировать дело двух нажатий :D

Eva3712

А карту с чипом переварит?

marrrat

А карту с чипом переварит?

Текущие ридеры, по договоренности с платежными системами, принимают карты с чипами, исключительно считывая магнитную полосу.

aksirob

2can.ru
А эта штука умеет чек выдавать? Подозреваю, что нет.
Тогда нахер она нужна.
Оплатить картой можно и со смартфона, если уж на то пошло и без комиссий.
Куда более интересны кассовые терминалы с возможностью оплаты картой.

marrrat

А эта штука умеет чек выдавать? Подозреваю, что нет.

Только терминальный чек, смской или на почту.
Кассовый чек в классической кассе выдается.

roamka

У тебя вообще-то каша в голове, ты в курсе?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: