Методика Норбекова по улучшению зрения

Master_Mixa

Есть два вопроса:
1. Есть ли у кого описание этой методики в текстовом (электронном или бумажном виде)? Можно ли его в сети разместить.
2. Есть ли те люди в форуме, которым эта методика помогла. Если - да. Расскажите саксес стори. Наскока и за сколько ну и т.п.

Kosto4kina

на самом деле норбеков ничего нового не изобрел.. Серия упражнений, которую он предлагает для корректировки зрения, висит в каждом офтольмологическом кабинете с годов этак 60-х... ОднА группа упражнений направлена на расслабление глаз.. другая на тренировку.. если делать упражнения регулярно то реально помогает... но единственный минус: после перерыва в занятиях зрение может упасть [у меня получилось именно так =(]

plugotarenko

Можно найти ссылки в инете и скачать, Яндекс поможет.
Например
Для успешного прохождения нужна железная сила воли.
Знаю двух человек, которым удалось улучшить зрение на несколько диоптрий.
До конца восстановить зрение ни из них одному не удалось.

bosbison

Норбеков в первую очередь предлагает
изменить себя - все болезни из-за
неправильного мышления.
Т.н. материализация мыслей.

whatfor13

То есть этим нужно постоянно заниматься?

elenavs15

Определённое время нужно заниматься и ещё есть инкубационный период, типа этим не занимаешься, но привыкаешь, что жизнь идёт по-другому =)

urchin

Я разговаривал с челом которы й проходил курс Норбекова. Улучшил зрение, но очки не снял

Vitaminka

у меня есть книга НЛП и ничего больше

Smelov

отец, матушка и сестра - сняли очки
мама носила очки более 30 лет

whatfor13

Ох*еть! Тоже хочу.

sasha_m

Тоже хочу

Как раз таких он и не вылечит

olegis

У меня есть его книжка. Могу дать поюзать, все равно у меня пылиться стоит.

terkin

Отдай книжку
С прошедшим !
Именинник !

urchin

А при чём здесь НЛП?

Vitaminka

принципы одни

Guf96rUS

Из принципов общее только методика постановка цели и единство тела и сознания.
Методика Норбекова по улучшению зрения не в физических упражнениях - если кто не знает.

vodes5311

Помогла, но не в плане зрения. Когда активно ей занимался - повыводил шрамы. Потом бросил.
Кстати, Норбеков еще потецию востановливает и усиливает на порядок лучше виагры (по крайней мере в книжке у него про это написано). Так что тренируйтесь и будет вам счастье.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: