Куда деть одежду в хорошем состоянии

ouvaroff

не новую, но в хорошем состоянии (надоела/стала мала/не нужна больше). Желательно недалеко от ГЗ.

Mutabor1178

Отнеси на кухню в ГЗ :)

ouvaroff

Отнеси на кухню в ГЗ
ну, её скорее всего выкинут
а она могла бы ещё долго прослужить

Gerber

да сфоткай и вывеси тут что отдать хочешь. думаю найдутся те кому понравится и понадобится. заберут думаю быстро

AndreyDorokhov

в мск есть charity-shop "лавка радостей", они расположены в ветошном переулке в галерее кукол. гуглом должна найтись их страница в контакте (не помню, есть ли сайт) с адресом и прочей инфой. крутая тема :-)

ostara

Можно помочь малоимущим семьям: Сайт гринписа, выбери пункт одежда, прикинь куда ближе/удобнее.
Сам сдавал в Центр социального обслуживания Тропарево-Никулино на ул. Академика Анохина на м. Юго-Западная.

kent0000

уж лучше в детский дом, чем гринпису на "переработку" :smirk:

mars

Разместить объявление на флокале, в жж, вконтактике и тд "отдам даром за самовывоз".
Найти фонды, которые собирают вещи для малоимущих.
Отнести на мусорку.

leon4891

Сам сдавал в Центр социального обслуживания Тропарево-Никулино на ул. Академика Анохина на м. Юго-Западная.
Я аналогично избавлялась - все взяли у меня в Матвеевском, ул. Нежинская, 13, квартира 700-какая-то, гугли. Берут все. 260 или 187 автобус или 304 маршрутка от ГЗ, ехать на запад минут 20 до ост. Веерная улица.

6666667

в жж есть otdam_darom , забирают все на раз, сами приезжают ,иногда еще одаривают пакетиком сока/пива
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: