Страны с официальным многоженством

lena1978

Где можно официально женится сразу на двух невестах не мусульманину? Т.е. куда можно приехать с двумя любимыми, чтобы там зарегистрировать тройной брак? Зачем - не важно. Важен сам ритуал одновременной женитьбы и официальное признание этого брака хотя бы в одной стране.

maniac

ачивку анлочишь?

lena1978

боги благословили меня

RUS2009

В Новую Гвинею поезжай

stm5641203

вот в тибете 5 раз замуж можно выйти не принимая ислам. насчет 5 жен наверное тоже можно- ибо регилия не главное там.

panmb

У Мондрагона в зоне написано про Уганду, вроде.

simara72

А жен прямо на месте можно купить? Кто-нибудь знает проверенные места, в какой сезон лучше ехать за скидками?

stm5641203

филлипинок бери

TOPMO3

почему именно филиппинок? тайки ж лучше.

tester1

Где можно официально женится сразу на двух невестах не мусульманину? Т.е. куда можно приехать с двумя любимыми, чтобы там зарегистрировать тройной брак? Зачем - не важно. Важен сам ритуал одновременной женитьбы и официальное признание этого брака хотя бы в одной стране.
Думаю, жениться официально на частях своего тела не разрешено ни в одном нормальном государстве.

stm5641203

и таек можно. филлипинки вроде к хозяйству годнее помимо постельных принадлежностей,да и кажися стоят дешевле в приобретении и обслуживании. хотя сама не тестировала.

AbakumovAM

и те и другие в условиях современного еврокомфорта разлениваюццо и жиреют, как отмечают счастливые обладатели

stm5641203

чорд. что же делать. а то я уже давно подумываю о таком сервисе- привезти филлипинку в помощь по дому (не жену).... облом-то какой....

RUS2009

и те и другие в условиях современного еврокомфорта разлениваюццо и жиреют, как отмечают счастливые обладатели
Тенденция меняется. Конкуренция сильно возросла - особо не повыпендриваешься теперь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: