Почтовое извещение на чужую фамилию

oxana1

значит в мой почтовый ящик попало почтовое извещение к посылке - адрес верный, но человек указан не правильно, хз где и кто ошибся
сумма оценки 1298р, не много конечно но хочется помочь как то челу
что посоветуете?
на корешке телефона горячей линии нет
зато имеется номер почтового идентификатора

rishar

http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/r...
Это посылка с наложенным платежом. Т.е. ее при получении надо оплачивать.

oxana1

так а мне то что делать?
написано
кому: николаева лариса ивановна
куда: мой адрес
я понятия не имею кто эта тетка

Zatto-1

обратно отправляй (отказывайся от посылки предварительно проверив наличие обратного адрес. а то можт это спам какой-нить типа ридерсдайжест

oxana1

я же написал в первом посте - в почтовый ящик кинули извещение и все
хз где сама посылка

CHICAGO

Сожги извещение, запрись дома , на звонки в дверь не отвечай.

Gerber

посылку получать на почте надо. но так просто могут рассылать какую-нибудь хрень. о том что это херня полная ты узнаешь когда заплатишь и получишь посылку.можешь просто проигнорировать извещение. будет потом еще повторное. но через месяц посылку отправят обратно. так что можешь не заморачиваться

hghgg

А есть инфа об отправителе?

oxana1

посылку получать на почте надо
ну мне то её все равно не отдадут. у мну нет документов на имя получателя, я не лариса )

oxana1

нет, но если вбить идентификатор то становится ясно что отправлена из Москвы
МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП-1
атрибут операции - Партионный
вес 0,456кг

Zatto-1

я же написал в первом посте - в почтовый ящик кинули извещение и все
хз где сама посылка
как это хз где, очевидно же что она на почте
есть смысл сходить/позвонить на почту, показать прописку и сказать что тут такие не живут
это всё что ты можешь сделать, да и то это только может ускорить обратную отправку. если забьёшь всё равно они сами обратно отправят через месяц.

Лариса

А на мой адрес часто приходит корреспонденция, в т.ч., извещения на получение "обыкновенной посылки", - но на чужое имя. Всегда - точный МОЙ почтовый адрес, но ФИО получателя - ЧУЖИЕ! При этом я рву извещения и всяческие письма на чужое имя, а вот вторичного извещения НИ РАЗУ не приносили! И сегодня, когда я в очередной раз из ящика достала извещение на посылку обыкновенную на ЧУЖОЕ ИМЯ, я все-таки сходила на почту....И там после долгих препирательств с операционистом, менеджером, начальником...решили посмотреть, что за посылка,...обнаружили, что ее уже нет! Т.е. кто-то получает такие "шифрованные" посылки сразу из склада, минуя "получателя" из указанного адреса. Криминальная схема распространения чего-то?
Интересна была реакция начальника отделения:"Ну вот, а Вы волновались! Кто-то уже забрал эту посылочку!"????????????
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: