Яндекс.такси отзывы

vitamin23

Кто пользовался сервисом, как впечатления? Посоветуйте хорошие недорогие такси.

Solefald

я пользуюсь такси ритм, ни разу не было никаких проблем

asgrig

taxi-sms
Много лет ни единого разрыва

dunkel68

яндекс.такси и недорого это разные вещи

a7137928

Пользовался несколько раз. Сервис хороший, все ок.
Схема использования:
- у тебя есть приложение я.такси в телефоне (либо инет под рукой, но через веб-интерфейс менее удобно)
- тебе надо куда-то ехать прямо сейчас (через 15-20 минут)
- плюс-минус сто рублей тебя не беспокоят.
- ты против бомбил (боишься шахид-такси, не хочешь или не умеешь выходить и махать рукой, и т.п.)
В этом случае ты заказываешь такси, тебе показывают картинку, как оно едет, приходит куча смс (машина выехала, машина подъехала, телефон водителя такой-то все довольно удобно.
Основной минус - ты не знаешь, сколько будет стоить поездка, поскольку это зависит от того, из какого таксопарка машина приедет. Скорее всего, для небольшой поездки в непиковое время это будет в диапазоне (min+50, min+100 где min - минимально возможная цена в данный момент по всем таксопаркам (при этом на бомбиле, если умеешь торговаться, можно доехать за min-50 или даже min-100). В пиковое время бывает разное, мы как-то в пятницу вечером ждали 10 минут поиска машины, потом нажали какую-то кнопку, в итоге вместо эконома приехал хюндай елантра, типа "комфорт", что стоило на 200р дороже, чем эконом.
Если же тебе не надо ехать прямо сейчас, то обычно можно позвонить в такси смс и заказать машину на нужное время, так будет удобнее, скорее всего.

asgrig

Если же тебе не надо ехать прямо сейчас, то обычно можно позвонить в такси смс и заказать машину на нужное время, так будет удобнее, скорее всего.
Вооот
Особенно когда возвращаешься из отпуска - очень удобно еще в другой части планеты заказать встречу в аэропорту через инет

a7137928

Особенно когда возвращаешься из отпуска - очень удобно еще в другой части планеты заказать встречу в аэропорту через инет
Можно и не заказывать. Ко мне недавно прилетали, утром я встал и понял, что встречать не поеду никуда. Нашел сайт такси смс, позвонил. Они сказали, без проблем, у них несколько машин дежурят недалеко от аэропорта.
Через час мне позвонил прилетевший, сказал, что я идиот, потому что заказал такси в другой аэропорт но они с водителем разобрались, водитель позвонил диспетчеру, тот тут же нашел другого водителя рядом с нужным аэропортом, и все срослось.
Правда, было это рано утром в понедельник. Возможно, бывает такое время, когда свободных машин рядом с аэропортами даже у крупных таксопарков нет.

dunkel68

Почему? Там в списке есть и "ритм" и sms.
там тарифы задраны даже по отношению к родным тарифам этих такси: часто минимальный тариф это подача + сразу 30 минут, а не 15 или 20, как у многих других. Так, например, я такси пользуюсь, разумеется, в основном ночью, когда за 30 минут можно проехать всю Москву насквозь, поэтому я обычно не горю желанием оплачивать за поездку 400 р., когда можно обойтись 250 р. даже по счётчику у других таксопарков или даже у тех же, но с иным способом самого заказа

dunkel68

я лично пользуюсь taxik.ru и ситимобилом. такая связка меня целиком устраивает

bitle

Яндекс.такси постоянно пользуюсь, проблем никогда нет. Насчет конкретных фирм не посоветую, т.к. всегда настройки все по умолчанию задаю.
Но недавно услышал, что есть альтернативное приложение (не от Яндекса и там можно в настройках аккаунта вбить банковскую карту, и будешь платить не водителю, а просто будет с карты списываться стоимость поездки. При наличии корпоративной карты это было бы очень удобно.

asgrig

но все равно удобно, черт возьми:)
И стоит совершенно обычную тыщу рублей, а не 3-5 тыщ у местных водил

gsaxxx

Но недавно услышал, что есть альтернативное приложение (не от Яндекса и там можно в настройках аккаунта вбить банковскую карту, и будешь платить не водителю, а просто будет с карты списываться стоимость поездки. При наличии корпоративной карты это было бы очень удобно.
яндекс недавно ввел возможность оплаты картой или ЯД

Maria-mirabella

ситимобилом
это все еще как-то согласуется с 250р?

primula1

а расскажите о Get taxi?
я так правильно понимаю что это то же самое что и я.такси, но с единым тарифом для всех таксистов, вызванных через этот сервис?

stm5395371

а расскажите о Get taxi?
я так правильно понимаю что это то же самое что и я.такси, но с единым тарифом для всех таксистов, вызванных через этот сервис?
Тарифы у них хуже Яндекс.такси, ездят только брендированные машины. Мне в 8 вечера в центре Москвы показывала, что время подачи >50 минут. Ну нафиг, в Яндекс.Такси обычно подача 10-15 минут, а в центре и того меньше.
Но использование этих сервисов не спасет от хитропопых-водителей. Я примерно раз в месяц заказываю такси через Яндекс.такси из точки А в точку Б. Ехать там 25-27 минут (проверено неоднократно) - то есть минимальный тариф примерно половины извозчиков. В прошлый раз водитель опаздал к назначенному времени (хотя находился в 5 минутах езды от точки А, стоял на месте минут 10 затем включил счетчик не сразу, несколько раз прокатился туда-сюда по одной и той же дороге, пропускал почти все сфетофоры, поскольку отвлекался на планшет. А когда привез начал юлить:
1) "Платите 550" - супруга его посылает, тариф 450.
2) "Вы ехали комфортом, платите 550" - супрга звонит мне, я сообщаю ей, что вызывал эконом.
3) "У меня нету сдачи" - на этом месте я стал звонить в таксокомпанию ругаться
4) "Мы ехали 45 минут, я засекал тосно-тосно, платите 630" - на этом месте он был послан с 500 рублями, таксокомпания обещала вернуть (и вернула) 50 рублей на телефон.
И все это в течении 2-3 минут.

stm5395371

я лично пользуюсь taxik.ru
У нас однажды задержали самолет по погодным условиям, в результате вместо 23 часов, мы прилетели в 3 часа ночи. В телефоне забит номер таксика, звоню с попыткой заказать такси, а мне говорят, что время ожидания больше 30 минут и вешают трубку. При этом заказ не приняли. Я открыл яндекс.такси, выбрал этот таксик и нажал - искать машину. Машина нашлась за 2 минуты и через 10 минут мы уже ехали домой.

DOHC

А у меня наоборот сами по номеру рейса отслеживали задержку. Позвонили когда я шел по телетрапу.

gsaxxx

Сервис хороший - но есть один элемент долбоебизма на грани с наебизмом. Большинство контор, привязанных к сервису, за езду по мкаду берут лишнее бабло - обращай на это внимание, так как 400 р может легко стать 800
к сервису яндекса это не имеет отношения, проверь тарифы на сайтах таксопарков - за мкад поголовно взимается доплата

gsaxxx

Тарифы у них хуже Яндекс.такси, ездят только брендированные машины. Мне в 8 вечера в центре Москвы показывала, что время подачи >50 минут. Ну нафиг, в Яндекс.Такси обычно подача 10-15 минут, а в центре и того меньше.
Но использование этих сервисов не спасет от хитропопых-водителей. Я примерно раз в месяц заказываю такси через Яндекс.такси из точки А в точку Б. Ехать там 25-27 минут (проверено неоднократно) - то есть минимальный тариф примерно половины извозчиков. В прошлый раз водитель опаздал к назначенному времени (хотя находился в 5 минутах езды от точки А, стоял на месте минут 10 затем включил счетчик не сразу, несколько раз прокатился туда-сюда по одной и той же дороге, пропускал почти все сфетофоры, поскольку отвлекался на планшет. А когда привез начал юлить:
1) "Платите 550" - супруга его посылает, тариф 450.
2) "Вы ехали комфортом, платите 550" - супрга звонит мне, я сообщаю ей, что вызывал эконом.
3) "У меня нету сдачи" - на этом месте я стал звонить в таксокомпанию ругаться
4) "Мы ехали 45 минут, я засекал тосно-тосно, платите 630" - на этом месте он был послан с 500 рублями, таксокомпания обещала вернуть (и вернула) 50 рублей на телефон.
И все это в течении 2-3 минут.
Оставляй отзывы, судя по всему яндекс успешно выпинывает таких водителей и такие таксопарки.

stm5395371

Оставляй отзывы, судя по всему яндекс успешно выпинывает таких водителей и такие таксопарки.
Там nowtaxi.ru приняло заказ, оно агрегирует таксопарки. Туда я и звонил, они и решили вопрос с тем, что давать водителю и как разрулится ситуация.

gsaxxx

Туда я и звонил
отзыв в яндекс напиши

stm5395371

отзыв в яндекс напиши
Отзыв можно писать, если вызов через мобильное приложение. Через сайт нельзя.

gsaxxx

вот же
http://feedback.yandex.ru/?from=taxi

stm5395371

Это общий отзыв, а не на конкретную поездку. Я думаю nowtaxi.ru сами разобрались.

CLERiC_77rus

а не на конкретную поездку.
"такого-то числа в такое-то время я, разлюбезная моя катерина матвеевна, пьяная скотина, вызвал такси"

gsaxxx

Это общий отзыв, а не на конкретную поездку. Я думаю nowtaxi.ru сами разобрались.
Укажи дату и время, делов-то. А вот в то что они сами разберутся я не верю.

Владимир

Заказал такси эконом 24.10.2015. Пришло смс о времени ожидания такси в 20:55. Ни заранее, ни в указанное время звонка от водителя о приезде не поступило. Пришлось звонить ему самому и объяснять, как сориентироваться в адресе. В итоге задержка сверх времени ожидания была по вине водителя. Приехав на место назначения, смс о стоимости поездки я не получил. Водитель озвучил стоимость - 1200 руб. Оговорюсь, что маршрут был по округу Домодедово от Село Ям до Нового Домодедово. (12-14 км). Замечу, что тариф из Аэропорта Домодедово до Москвы 1100 руб.! Золотые эконом-такси у вас, дорогой Яндекс! Буду писать отзывы где только возможно! у конкурентов аналогичная поездка выходит в районе 300 руб.

Андрей

Пользовался услугами данной организации недавно, очень расстроился по поводу расчета стоимости. Вначале мне озвучили сумму 390. а по приезду на адрес сумма вышла почему-то 762. И когда я спросил у таксиста почему такая разница, на что он ответил, что за 390 никто никуда не ездит (замечу, что я ехал 15-17 минут). Может конечно я неправ, но тогда объясните мне КАК РАСЧИСАТЬ ПОЕЗДКУ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ???

Александр

Такси назначели, а оно ни приехало! И как к ним обращатся?

Пасажир

Вызвал яндекс такси, приехали по другому адресу, смс с тел. водителем не пришло, пришло то что ожидает машина.
Позвонил оператору,выяснил что машина на другом адресе, просил отменить заказ и прислать машину по нужному адресу, приехала машина на счетчике 350р уже, водитель сказал заказ просто перевели на другой адрес, в итоге приметно 2 станции метро по одной ветке ночью бес пробок мне обошлись в 550 рублей.

Юрий

Дорогие друзья, с такой серьезной конторой не могло произойти такого, такого банального случая !!!
Заказывал машину ночью, примерно в час ночи на 8.30 утра, то есть заранее!мне кажется что за это время можно было определиться кто поедет, куда и как!в итоге мы ждём такси, рассчитываем на него, приходит смс о том, что водитель такой-то, номер тел и тд...ждём...никого!звоню водителю и он говорит что приедет другой, ждём ещё!никого нет!звоню в тех поддержку и мне говорят что при заказе произошла ошибка!!!!какая ошибка если мне пришла смс с номером водителя!
В итоге в срочном порядке вызывали Uber!на вашем такси больше не поеду !

квазик

один раз воспользовался яндекс такси это просто ужас по сравнению сдругими перевозщиками сначала машина подъехала с другой стороны дома,хотя подъезд был указан водитель отказался подъехать сказал не обязан,расчитали одну цену по факту на 50 процентов дороже больше этим лохотроном не буду пользоваться

Марина

Заказала такси по телефону 499 5500505 накануне вечером. Нужно было отвезти человека в больницу. Заказ приняли и прислали сообщение. Утром никто не звонит и никаких сообщений с номером машины нет. Вышли из дома - такси отсутствует. Звоню диспетчеру. Начинает врать про какие-то пробки. Предлагает подождать минут десять. Пришлось нам машину ловить на улице, чтобы не опоздать. Настроение на нуле.

Илья

Яндекс Такси - чистый обман! Единожды раз когда воспользовался - и то обманули! В программе они указали стоимость -120р., а таксист нас прокатил по дороге с ремонтом, и по окончании поездки снял 180р. и в чем смысл???Проще тогда было вызвать такси "Везет" и на нем доехать!

сергей амелин

заказал Яндекс такси от 11.05.16 на 04.10, за 35 минут, получил сообщение, что заказ принят, ждите. Отслеживал заказ по сайту, однако за 5 минут до подачи пришло сообщение, что в машин в наличии нет. Опоздал на поезд.
К кому предъявлять претензии?

Буревестник Мария

Вчера 4.06.2016 в 8.55 в приложении Яндекс заказала такси эконом
Маршрут был из Перово почти до Подольска. Ехали за город на дачу. Был один не большой чемодан и три сумки. Приехал таксист борзый парень лет 26, как полагается компании "Яндекс такси" на желтом Ford Galaxy с гос.знаками УМ 691 77. К сожалению имени его на знаю но есть номер телефона 89037900233. Он сказала сходу что это будет не эконом, а минивэн. Ну я думала шутит по дороге разберемся. Пол пути я видела щечик. Потом он его отвернул от меня, по приезду на место назначаение, он назвала сумму ... я даже не знаю каким мы классом ехали!!!! 2137руб. В то время когда приложение показывало с учетом пробок 1070руб. Поросили расчитатьсч картой он сказал что карту не принимает, в итоге мы оббежали пол дачного поселка в поисках денег. Нашли, нам дали 5000руб. Подошли к водителю он говорит что сдачи нет надо ехать разменять, поехали разменяли, он дает сдачу и не дадает 200руб. Я с прашиваю, а где еще 200руб, водитель отвечает: что это минималка. Я спросила, а за что минималка он ответил- Тк вы дали 5000руб не было сдачи мы поехали разменяли. Вот за это он взял 200р. Я ему говорю ну это ваши проблемы что у вас не было сдачи, и то что вы взяли какую то неимоверную плату придумали что этот не эконом а минивэн.... он швырнул эти 200руб чуть ли не в лицо и сказала: от меня не убудет. Все, с ним простились. Обратлись службу поддержки. Пол дня переписывались, в итоге компания Яндекс выяснили что это за водитель но, он работает в компании «ТанкМоторс» и прекрасно помнит наш заказ и таааких денег не брал. В общем компания Яндекс сняла с себя все обязанности по отношению ко мне и предложила обратится в компанию «ТанкМоторс». Но со своей стороны за неудобства дарит уникальную скидку на поездку 500руб. Уважаемые пользователи! Прошу Вас быть Внимателенее с водителями и если Вам назвали какую то сумму которая не соответствует Вашим ожиданиям просите показать щечик и звоните в службу поддержки 8(499)705-88-88.

Александр

Работаю водителем такси за год вошел 3000 лучших водителей но последнее время перестал получать заказы по яндексу с каждым изменением работать стало хуже яндекс стал делать всякие новшества там видно сидят люди не знающие эту сферу деятельности превратили такси в дерьмо

Наталья

Сегодня я воспользовалась услугами "Яндекс. Такси". Честно говоря, осталась очень не довольна! Вроде бы все для удобства - ближайшая машина почти сразу приехала, хороший автопарк, вежливые водители... Но вот ехали мы оооочень долго! На ПУСТОЙ дороге водитель держал скорость 40 км/ч. Сразу стало заметно, что он попросту тянет время. Старается НЕ успеть проехать светофор, причем некоторые светофоры мы умудрялись НЕ проехать и за 3 раза, становится в самую забитую машинами полосу. Я не выдержала и спросила, что это за езда по пустым дорогам со скоростью 40 км/ч? В ответ мне водитель сказал, что все девушки слишком не терпеливы, и, что я не первая, кому хотелось бы ехать побыстрее. Смотрю на таксометр - аааа, вон оно в чем дело!!!! Что мы едем, что стоим - счетчик считает одинаково! Мы тянем время для достойного счета! Кстати, тронувшись с места, на счетчике уже была сумма в 200 с чем-то рублей. Вообщем, я как-то разочаровалась в таких услугах. Раньше мы пользовались "Яндекс. Такси" и все было нормально, сейчас же прямо разозлили! Убираю с телефона их приложение и буду пользоваться более достойными компаниями.

Лера

Заказала такси-яндекс за 8 часов, и за 10 минут от планируемого времени отъезда пришло сообщение, что машин нет. Надо сына в лагерь отправить, у меня нога сломана, бабушка с ним поехала, а ей 78 лет. Не общественным транспортом же. Спасибо Таксовичкову, через 10 минут после звонка подали машину. Жаль сразу не догадалась позвонить, теперь сижу и переживаю, успеют ли до отъезда автобуса. Время потеряно.

rulev0y

Заказал такси-яндекс за 45 минут, за 5 минут от планируемого времени отъезда пришло сообщение, что машин нет. В Волгограде, рекомендую не пользоваться!!!

Вера

Никому не рекомендую пользоваться их услугами.Заказала в 6 утра яндекс-такси в Санкт-Петербурге на 8.15. В 8.10 пришло смс :" Не удалось найти такси на 08.15". Как утомил уже этот сервис по-русски!!!

юлия

Услуги такси Яндекс "сама вежливость" опасны для клиентов! Время ожидания 30 минут, и какой мордобой пассажиру. Пинками по телу разбит телефон, зуб выбит. Еще и ложь. Что делать?

киринна

По моему мнению яндекс такси-сервис не очень хороший!

ВС

Наболело... напишу...потрачу свое время... Служба поддержки откликнулась оперативно, что очень радует и обосновывает заботу о клиентах. Очень приятно, что Дмитрий Волков оперативно ответил на мой отзыв на поездку с водителем, КОТОРЫЙ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВЕЗТИ МЕНЯ БЕЗОПАСНО И ПРАВИЛЬНЫМ МАРШРУТОМ, ГЛАЗЕЛ В НАГЛУЮ НА ЖЕНЩИН (ЖИВОТНОЕ ЧЕРНОЖОПОЕ, КОИХ ВЫ САМИ НАБИРАЕТЕ НА РАБОТУ, ПРОПУСКАЛ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ СВЕТОФОРЫ И ПЕРЕСЕКАЛ ДВОЙНЫЕ СПЛОШНЫЕ). Сегодня я ехал в офис с таким же черножопым безграмотным, никчемным и бесполезным для общества уродом, который не знает маршрут, авто грязное и вонь в салоне, но зато всё говорит о том, что грёбаный аллах присутствует в авто.... Сегодня вечером меня домой вез водитель, которому нужно поставить 10 баллов из 5ти потому, что знает маршрут, авто идеально чистое, выглажен и одет с иголочки, в авто запах тонкий и приятный, соблюдает ПДД, РОДОМ ИЗ г.ОРЛА, НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - РУССКИЙ! Сделайте выводы, ЯТакси! У черножопых чурок ВСЕГДА ГРЯЗНО И ВОНЬ В САЛОНЕ!!! АУ, ЯНДЕКС, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НЕ ПЛЮЯ НА КЛИЕНТОВ! ГЕТТАКСИ ВЫШЕ ВАС В ЭТОМ ПЛАНЕ...

Владимир

Раньше Яндекс такси было очень дешевое. Сейчас вскрутили цены почти в три раза. Причем приучают так: через интернет часто не заказать. Звонишь диспетчеру: та нервнымх или уставшим голосом принимает заказ, потом чето буркнет: свисви- пятьдесят и бросает трубку. Ну думаешь, офигели, поди 150 руб. Ну да ладно. Приезжаешь на место- а тебе- с вас 350 р. Вот козлы! Удалил это такси из телефона и своей памяти.

Светлана

Никогда не пользуйтесь услугами Яндекс такси.На сайте указано,что машина приходит в течении 7 минут.ЛОЖЬ!!!!!!Я прождала 20 мин.При этом дважды связывалась с оператором.Когда позвонила в третий раз,мне заявили,что машина на мой адрес не заказана.Итог:опоздала на работу.Пожалейте свои нервы.НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ яндекс такси НИКОГДА!!!!!!!

Анастасия

В очередной раз разочаровалась. В этом такси. , да машину подали от 7-10 минут это единственный плюс дальше только минусы , такси не известно сколько будет стоить , только на конечном адресе ( предварительно такси Максим 260 р такси тридесятки 270 р ) такси Яндекс по итогу 310 рублей . За что ? Таких цен давно нет уже

алекс

сейчас стало очень конченым такси стали приезжать одни синигалы (сидевшие все в портоках, в наколках) такое дело как-будто людей хотят напугать простых людей, я слышал, что от водителей нормальных избавляются и оставляют только синигалов, так как сам безопасник нормальных водителей увольняет и оставляет только синигалов и наркоманов.
Куда смотрит Руководство Яндекс-такси не понятно или это не филиал такси а просто ерунда.

хозяин

Сервис Яндекс дерьмо я таксист штоб вы сдохли со своими дешоввыми клиентами

Гость

Система Яндекса с включением счетчика по приезду сегодня показала себя во всей красе! Мы сидели ждали пока водитель не мог завести машину и звонил кому то по этому поводу! В итоге просидели 10 или 15 минут и счет пришел в 2 раза больше! Почему мы должны за это платить? Потому что водиле ЯндексТакси хочется больше заработать? Это просто обман настоящий! Счетчик надо включать после того как мы поедим, а как у вас!

Елена

Сегодня не в первый раз из за яндекс.такси опоздала на работу!!! 35 минут пыталась вызвать такси! Сначала приходило уведомление ни с того ни с сего,что повторный заказ можно сделать через 1 минуту, потом стало выкидывать на построение маршрута. Пыталась одновременно заказать в Gett, но у этих как обычно все таксисты в дождь заняты. Заново пыталась в яндекс. такси, опять повтор заказа через 1 минуту, а потом и вовсем стало выдавать "неизвестную ошибку". Безобразие это, а не яндекс.такси. Когда расчитываешь, а ничего не получается-это хуже не придумаешь!!!

Ирина

Не соглашайтесь в Сочи ехать с водителем с армянской фамилией!!! Яндекс такси! Выбирайте славянских ребят! Иначе будете платить в 2 раза больше, ехать медленно и мучаться всю дорогу от грохота местной музыки!!!! Яндекс такси в Сочи - выбирайте с кем ехать!!!! Имеем ужасный опыт, каждый раз одинаковый! Это невозможно изменить, просто делайте выбор!!!

Эльмир

Казань. 23.08.2016 В 17:00 заказал ЯНДЕКС такси по номеру 2032230 за 30 минут, на 17:30, оператор ответила откуда Вас забрать и куда поедите. Перезванивает в 17:40 и отвечает извините в вашем районе нет такси ДОСВИДАНИЕ. Ужасно....... в итоге опоздал и советую не эксперементировать с новым такси перед встречами.

Лидия

Сегодня ездила на яндекс Такси. Таксист не знал куда везти, совершенно не ориентировался по городу, все время дергался за рулем. Реально было страшно! С такими водилами, которые всю дорогу на телефоне, выискивают путь до указанного адреса, ездить опасно для жизни! Было чувство два раза что мы вот вот врежемся, пожалуйста примете меры!

Дмитрий

Вчера 4 раза повторял вызов Яндекс-такси - так никто и не приехал! Ростов. Бестолковая служба и сервис!

Игорь

Яндекс Эконом- пассажиры отличаются от нормальных клиентов, тем что у них запредельно высокий уровень наглости, жлобства, сквалыжности. 80% из них - это понаехавшие люмпены со стопервого километра. Эдакие мелкие провинциальные прыщи. Особенно ох@евшие молодые сопливые сучки.Едут с такой рожей, как будто одолжение тебе делают. Типа ты им еще и заплатить должен, за то, что ее, эту хозяйку жизни везешь. Неделю без Яндекса работаю и жив пока!!!!

Ольга

Яндекс такси его водители просто ужасные черный Nissan Qashqai В589ВА777 +79251147602 его водитель сам отменил заказ и без обьяснения причин отказался вести клиента при этом нахомил и обматерил

Ната

У нас списывают деньги уже не первый раз, обратились в службу, ответа нет, обращаемся не первый раз у них просто никто не решает проблемы, карту блокировать нельзя, хозяин вместе с картой в другом городе, мы ничего не можем решить, обратились в полицию, как они так работают, я предлагаю их закрыть, ответственности нет

Стас

Честно говоря. мне уже наплевать и на Яндекс такси и на его гребаные кудрявые рейтинги!.....На одном из региональных форумов. Мнение простого таксиста:
"Ощущение, что кому-то из руководства яндекса в детстве таксист сильную психологическую травму нанес, и этот кто-то теперь мстит всем". Гнилье убогое.

Форест

Дорого и непрофессионально.
Воспользовался первый и последний раз.
Маршрут: Павелецкий вокзал -- Останкино. 12 км. Ехать 30 минут, пробок не было.
Сервис насчитал 350 руб. Доверился, и зря.
На вокзале время было, поэтому позвонил в несколько крупных таксопарков и узнал цену: 350-550 руб. Для чистоты эксперимента половил бомбил на Садовом: 400 руб.
Всех победил яндекс такси: 850 руб., 2 часа(!), как до аэропорта.)
Мой вывод и совет лаконичен: яндекс такси -- ни за что и никогда.))

yehbr

02.10.2016 осуществил заказ в прекрасном яндекс такси ,поездку принял водитель автомобиля kia rio регистрационный номер которого был е113се777,поездка была всю дорогу не более 40 км в час при том ,что дорожные знаки разрешали скорость выше,задача моя состояла в том чтобы доехать из точки A в точку Б поэтому особого внимания я этому не придал,да и растояние там было одну станцию метро проехать...сумма моего заказа вышла 217 рублей!
пример: ехал обратно с нормальным водителем сумма заказа вышла 117 рублей регистрационный номер его был КН 665 77доволен был!спасибо за работу!00,33 время было..
ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМЕ!!!ПЕРВЫЙ ВОДИТЕЛЬ ОКАЗАЛСЯ ПАДКИЙ ЧЕЛОВЕК НА БАБКИ,ЗДОРОВЬЯ ЕГО СЕМЬЕ!!!ПРИ РАСПЛАТЕ ВОДИТЕЛЬ НЕ СОЗДАЛ КОМФОРТНОГО ОСВЕЩЕНИЯ В САЛОНЕ АВТОМОБИЛЯ И ПО СЛУЧАЙНОСТИ ПОЛУЧИЛ НА РУКИ 5150 РУБЛЕЙ ВМЕСТО 250 ПОЛОЖЕННЫХ.
03,10,2016 ОСУЩЕСТВИЛ ЗВОНОК В ЯНДЕКС С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ МНЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ,МЕНЕДЖЕР ОТВЕТИЛА ,ЧТО НЕ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕТ ЕСТЬ ПОЛИЦИЯ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОБРАТИТСЯ,ОТВЕТ ШИКАРНЫЙ!
03,10,2016 "ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА СДЕЛАЛ ЕЩЕ ОДИН ЗВОНОК."
МЕНЯ ВЫСЛУШАЛИ СОСТАВИЛИ КАКОЕ ТО ОБРАЩЕНИЕ ПОПРОСИЛИ ЖДАТЬ СУТКИ
04,10,2016"ЗВОНЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ"
ПОПАДАЮ НА СЕРГЕЯ КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ, ПРОИНФОРМИРОВАЛИ ВАС НЕ ПРАВИЛЬНО ЖДИТЕ ДВОЕ СУТОК...ОК ЖДУ
05,10,2016
"ЗВОНОК С УТРА"
БЕРЕТ МЕНЕДЖЕР НИКИТА ГОВОРИТ,ВАШУ ЗАЯВКУ ВИЖУ СЕЙЧАС САМ ЛИЧНО ОТДАМ ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ НАЧАЛЬСТВУ ЖДИТЕ ЗВОНКА
"ЗВОНОК ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА"
БЕРЕТ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ОПЯТЬ МНЕ ПРЕДЛАГАЕТ ПОДОЖДАТЬ ДВОЕ СУТОК,Я ОТВЕТИЛ ОНИ ПРОШЛИ,И ОНА ЗАШЕВЕЛИЛАСЬ
"НАКОНЕЦ ТО Я ПОЛУЧИЛ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК"
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПО ВАШЕМУ ПОВОДУ ИДЕТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО ВОДИТЕЛЬ ОТСТРАНЕН ОТ РАБОТЫ,Я СПРОСИЛ ВЫ МНЕ ДЛЯ ЭТОГО ПОЗВОНИЛИ?В ОТВЕТ БЫЛО:НЕТ Я ХОТЕЛА ЧТОБЫ ВЫ ДАЛИ СОГЛАСИЕ НА ТО ЧТО С ВАМИ СВЯЖЕТСЯ ТАКСОПАРК..ОК!
"ЖДУ ЗВОНКА ТАКСОПАРКА"
ЗВОНКА НЕТ!!!!!ЗВОНЮ САМ ЧТОБЫ УЗНАТЬ НОМЕР ТАКСОПАРКА ПОПАДАЮ НА ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ ВЫСЛУШИВАЕТ МЕНЯ И РЕАЛЬНО ВИДНО ,ХОЧЕТ ПОМОЧЬ,ГОВОРИТ ЧТО ВИДИТ МОЕ ОБРАЩЕНИЕ ТАМ НАПИСАНО ВОДИТЕЛЬ ОПРОВЕРГАЕТ ФАКТ ВЗЯТИЯ КРУПНОЙ КУПЮРЫ,И ЧТО РАНЕЕ ТАКОГО ЗА НИМ НЕ БЫЛО ЗАМЕЧЕНО СООТВЕТСТВЕННО ОН ДО СИХ ПОР ЕЗДИТ И ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ОЩИПЛЕТ ЛЮБОГО КЛИЕНТА!!!!!!!!!
ЭТА ДЕВУШКА ДАЕТ НОМЕР ЯКОБЫ ТАКСОПАРКА..БЕРЕТ ТРУБКУ ОЛЕГ ОТВЕЧАЕТ ЗА КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ,Я ОБЪЯСНИЛ СИТУАЦИЮ ОН ВЫСЛУШАЛ ,ПООБЕЩАЛ ПЕРЕЗВОНИТЬ,ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ВИДИМО В КОМПАНИИ,РЕАЛЬНО ПЕРЕЗВОНИЛ...СКАЗАЛ ЧТО ДИРЕКТОР ВЕДЕТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО,ДОГОВОРИЛИСЬ ЖДАТЬ СУТКИ ДАЛЕЕ НАПИШУ ЧЕМ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ..............................
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ПОЛЬЗУЮЩИЕСЯ ЯНДЕКС ТАКСИ ПРОВЕРЯЙТЕ КУПЮРЫ КОГДА ДАЕТЕ ТАКСИСТАМ..И ЗАПОМНИТЕ НОМЕР МАШИНЫ ПАДШЕГО ТАКСИСТА!

Jkru

Ёбаное гавно это такси. водитель делает всё для того что бы тянуть время. Пидор. ОТ него пахнет перегаром, и ещё в конце поезде плюсует к оплате не понятно какие услуги и просит оплатить. Пидр

Москва

03.10.2016г. заказали такси, в процессе выяснилось фирма, которая оказала услугу, такси НЕХI, водитель содрал двойной тариф, в результате разбора признали что водитель неправ, но деньги так и не вернули((((

Проф-Воронежский

Яндекс.Такси. Присматривался к сервису, решил маленько потестировать. Выяснилось, что обман уже при оценке стоимости через приложение. Дальше много букв, так что если кто решит прочитать - читайте.

Воронеж. Рабочий день, середина дня. Между точками - 14 км. Приложение дает 270 руб., вывешенные тарифы - 10 руб./км + 49 подача. Арифметика дает 190. Почему - неясно. Задал вопрос, ответа пока нет (да и не будет, наверное).

Из переписки. Много букв. Думаю, как пошире растиражировать ответы специалиста службы поддержки.

======================
27 окт., 21:40 MSK

Воронеж. Поставил приложение на смартфон. Убедился, что эконом-тариф 10 р/км и 49 руб. подача. Посмотрел, сколько будет стоить поездка из Сити-парка "Град" (пос. Солнечный, ул. Парковая, 3) до ул. 60-й Армии, 25. Приложение дало 270 рублей. Вычел 49 - остается 220. Т.е. якобы 22 км. Но и карты, и мой личный спидометр, и Гугл всегда дают меньше 15. 7 км и 70 рублей приписок? Почему?

Увы, вложение сделать не могу - но попробуйте сами этот маршрут задать в Гугл-картах.
==================

==================
3 нояб., 11:23 MSK

При расчете стоимости учитывается множество факторов, чтобы стоимость поездки при расчете была максимально приближена к действительной.

В часы пик в некоторых районах города водителей может не хватать, и для таких ситуаций мы дали возможность пользователям, которым автомобиль нужен срочно, разместить заказ на сервисе с повышенным коэффициентом стоимости, так как это ускорит подачу автомобиля.
==================

==================
Классический формальный ответ ни о чем.
Я четко указал тариф. Это было дневное время, рабочий день, не час пик.
Более того, если Вы попробуете посмотреть на карту Воронежа, то увидите, что загруженности там нет и в помине.
Итак, снова: почему приложение врет?
Введите данные, которые я Вам предоставил, и убедитесь сами.
==================

==================
3 нояб., 12:07 MSK

Я перепроверил данные более тщательно. Как я вижу, никакой ошибки тут нет, стоимость рассчитана верно. Яндекс.Карты указывают расстояние в 22 км. и время поездки в 43 минуты, а Google Карты указывают расстояние в 23,5 км и время в пути в 39 минут.

Пожалуйста, проверьте правильность определения адресов.
==================

==================
14.7 км и 21 минута. См. вложение.
==================

==================
По информации с карт, пос. Солнечный, ул. Парковая, 3 находится к востоку от города, а не как на Вашем скриншоте. Пожалуйста, проверьте правильность адреса указанного Вами.
==================

==================
Это - гугл. Ему Вы можете не верить. Мне - тоже можете не верить, хотя я живу в этом городе и точно знаю, что этот адрес - на севере, между городом и аэропортом. Но вот скриншот карт Яндекса, которому Вы верить обязаны. Он совпадает с гуглом (удивительно, да?)

При этом ранее Вы почему-то нашли объект в нужном месте и даже давали мне лживые данные о расстоянии и времени поездки.
==================

Ответа больше не было.

Волгоград

яндекс.такси мне не понравилось. Вчера первый раз решила заказать, используя промо код для первой поездки. Скачали приложение, заказали. Пришло сообщение о том, что такси ожидает (киа рио белого цвета), вышли, такси нигде не было, связались с водителем, а он ответил, что яко бы мы отменили заказ, при этом в приложении статус был активен, и таксист посоветовал перезаказать, мы отменили заказ и перезаказали, при этом такси уже другого водителя (шкода рапид - водитель Бортовой). Водитель не сразу нас нашел, в момент посадки расспрашивал как доехать до места назначения, через 7 минут поездки он объявил, что счетчик километража у него не считает и он либо нас высаживает, либо мы снова перезаказываем и он наш заказ примет. Тем самым мы сожгли свой промо код и соответственно оплата должна быть как за новую поездку. Он остановил неизвестно где. Мы не готовы были вновь оплачивать некачественный сервис и решили больше не связываться с яндекс.такси и заказали в проверенном такси. Хорошо что нас было двое, мы ориентируемся по городу и у нас были карманные деньги. Трудно представить , что делать в такой ситуации одинокой девушке или людям, которые прибыли из другого города.

Пассажир

Не садитесь в желтый Hyundai solaris c579TO777 +79684993763. Водитель неадекватен, агрессивен и мошенничает.
Яндекс такси не перезванивает в конфликтной ситуации несмотря на жалобы.

Виктор

Несовершенство программы Яндекс такси приводит к конфликту между водителем и пассажиром. Новая услуга цепочка, полная Х, клиент нервничает, когда поступает новый заказ, Ты принимаешь заказ, клиент решил зайти в магазин по пути, там срывается заказ, идёт отказ, потом куча сообщений о новых. Нервы водителя, падает рейтинг. Потом, клиент на ходу меняет адрес, а водила? Опять психоз.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: