Бахетле - отличный супермаркет

zulya67

В поисках оптимального супермаркета по соотношению цена/качество, в категории между "Ашаном" и "Азбукой вкуса", случайно остановился на сабже. Впервые от магазинных пельменей на утро нет неприятного послевкусия. Хорошая выпечка. Приятный интерьер.

seregen-ka

В поисках оптимального супермаркета по соотношению цена/качество, в категории между "Ашаном" и "Азбукой вкуса", случайно остановился на сабже. Впервые от магазинных пельменей на утро нет неприятного послевкусия. Хорошая выпечка. Приятный интерьер.
Кроме домашней выпечки, там все по завышенным ценам.

zulya67

По сравнению с чем? И что например? Мясо почти по той же цене что и в Ашане, но лучшего качества (в Ашане качеством это трудно назвать). Скумбрия дороже, да. Пельмени с настоящим мясом 250 полкило. В Ашане непонятно что за 300-500 р. Выпечка тоже не чета той что в Ашане ил Перекрестке. И потом - в Бахетле все-таки чисто, ярко, упаковщцы опять же. Где завышены - так это в 7 континенте. Внутри Ашан, а цены высокие. Я даже Азбуку вкуса и Зеленый перекресток завышенными не считаю (дорогими точнее) - раз есть кому покупать. Но вообще я предпочтаю рынок Теплый стан.

Tallion

Хорошая выпечка
Там цены - караул просто. Типа кусочек пахлавы за полтинник.

asgrig

Зато можно найти то, чего не найдешь больше нигде в радиусе 50 км

irinmark

В любом случае, будь осторожен, там также можно отравиться :)

seregen-ka

Я мясо на рынке покупаю, там и выбор мяса, и тушки, чуть ли не при тебе разделывают.
Вино в Бхетле процентов на 30% дороже, сыры, колбасы.
Выпечка - есть например сеть Пушкинский хлеб, треугольники там были ничего.
Пельмени я не ем практически.

zulya67

Я мясо редко покупаю, меня на работе хорошо кормят. В основном курицу и рыбу е л беру. Теплый стан.
Вина хватает которое дарят либо на всяких вечеринках, и то мало пью и редко.
Колбасами не увлекаюсь.
Сыры на Теплом стане.
Выпечку беру редко, в Бахетле.
Пельмени ем практически, как есть теоретически - не в курсе.
Тема о сравнени супермаркетов, а не рынков.
Цены завышены там, где идет торговля, быть не могут. Есть спрос - есть цена.

uvilir

пельмени в Бехетле кстати отличные (мусульманские которые особенно, прочие вкусные но не особо выдающиеся)
когда около центра жил, периодически покупал
хотя долгое время до не покупал пельменей, стрёмно было

zulya67

вот в принципе такое же мнение, но пельменей там именно мусульманских нет, есть казанские, татарские - по этническому принципу. Есть еще модовские - с картошкой и салом

uvilir

видимо уже нет
раньше были, так и назывались "мусульманские"

Andrey48

Пельмени с настоящим мясом 250 полкило.
Производители пельменей продолжают ржать уже 3-й день.

wwwh-155

По роду работы, часто приходится бывать в этих магазинах так сказать "изнутри". Могу сказать, что там действительно отслеживают товар на свежесть очень тщательно. Если только товар немного залежался, ну еда, то отправляют в столовую на обеды и ужины для своих работников. :) Случаев отравления коих не припоминаю. :) В цехах, где пекут выпечку, готовят салаты и другую еду, - чисто. Цены конечно высокие. Но они подкупают покупателей большим ассортиментом. Мне нравятся их салаты, блинчики, оладьи овощные. Пельмени не пробовала.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: