Музыкальные фестивали в Финляндии

aaannn

Скажите, дорогие форумчане, а у кого-нибудь есть опыт заявок на финские музыкальные фестивали в качестве исполнителя?
Интересует любой опыт, даже отрицательный, нам сейчас интересны любые подробности.

aaannn

Да, я думаю, если бы я задала вопрос: "А кто пил вотку на музыкальном фесте в Финляндии, расскажите", он был бы куда более популярен).
Но не всем хочется расслабляться и ездить куда-то бездельничать. Собственно инфа нужна не лично мне и не моему коллективу , нам пока никуда особо не хочется (и мы театр драматический это надо дружественной творческой группе "Star Tower", которая сейчас очень много пашет и активно развивается. Они хотят куда-нибудь съездить, но чтоб не просто так, а выступить. Но опыта работы с заграничными фестивалями нет, не очень понятно, как к этому вопросу лучше подойти, заявляясь в первый раз.
Есть конечно какие-то конторы, которые предлагают организационную помощь, и наши, и финская есть. Но тоже не ясно, действительно ли стоит их помощью воспользоваться и им доверять, или это получатся лишние траты ни на что.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: