Нужна няня на 2 дня по 3=4 часа в Еатеринбурге

Serge79

Еду командировку, ребенок грудной, беру с собой. Нужен человек в ЕКб, который будет гулять с малышом около офиса в Екатеринбурге. Офис здесь http://company.yandex.ru/print/contacts/ekaterinburg/
Оплата (в зависимости от времени) около 1000р в день. Есть у кого-нибудь знакомые, которые смогут помочь?
В работе или детях вряд ли найдется. Можно повисит здесь? Точной даты пока нет, скорее всего на следующей неделе.

geva

бедный ребенок

panmb

счастливый ребёнок
Его мама не сдвинута только на нём.

Serge79

Забыла написать, ребенку год и месяц, ходит сам, достаточно присматривать за ним на детской площадке, ну или гулять с маленькой коляской, если заснет или устанет.

klusser

у современных мам понятие грудной ребенок очень размазано, это может быть как трех-четырех месячный ребенок, так и кабанчик 3-х лет, висящий на сиське.
совсем с мелким ездить по командировкам конечно странно, более крупного экземпляра почему бы и не взять с собой :)

geva

>совсем с мелким ездить по командировкам конечно странно, более крупного экземпляра почему бы и не взять с собой
я примерно это и имел в виду. в моем понимании "грудной" - значит, до полугода, еще твердую пищу не ест. чего такого таскать по екатеринбургам

Serge79

С таким может даже и удобнее. Но у меня год и месяц. И он любит путешествовать)

karim

достаточно присматривать за ним на детской площадке
я когда присматриваю за своим бегаю в мыле обычно, ну или сижу по уши в песке, или и то и другое

Serge79

Я стараюсь не бегать. У меня такая теория, если бегать, он хочет хоть как-то проявить свою волю и убегает бездумно. Я слежу и, конечно, предусматриваю, чтобы не выбежал на дорогу и тп, но в остальном полагался на себя: не поддерживаю, чтобы залезал, куда не может без помощи, не преследую. И вроде пока получается, он убегает, но периодически сам подходит ко мне , чтобы убедиться, что я на месте. Ведет себя осторожно. Реагирует на слова. Если я говорю "осторожно", он останавливается, тк это слово явно означает опасность. Потому что мне кажется это безопаснее, подбежать поймать не всегда можно успеть, а надрессировать, чтобы реагировал на слово и остановился, даже если я далеко удобнее.

karim

я не про безопасность говорю, а про то чтобы с ребенком вместе играть, показывать ему разное, объяснять всё, а не сидеть как куль на лавке уткнувшись в смартфон

klusser

идите в альт со своим срачем про принцыпы воспитания детей :mad:

karim

че, забросил свою личинку? :)

ok-13

два дня - это скорее про безопасность, чем про воспитание.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: