Экскурсии по воскресеньям по Москве

forester_200

Всем привет!
Приглашаю желающих на экскурсии в ближайшие выходные:
17 ноября (Вс 12:25Большой Планетарий Москвы. Сеанс "Мы астрономы". Сбор: в 11:10 (!) в центре зала м. Баррикадная. Свободных мест нет.
24 ноября (Вс 11:15Центр-музей В.С.Высоцкого. Есть небольшая вероятность, что экскурсию будет вести вторая жена В.С.Высоцкого — Людмила Владимировна Абрамова. Сбор: в 11:00 в центре зала м. Таганская-кольцевая под знаком "Нет прохода". Свободных мест нет.
1 декабря (Вс 12:00Дом-музей Марины Цветаевой. Сбор: в 11:30 в центре зала м. Арбатская (тёмно-синей ветки). Свободных мест нет.
8 декабря (Вс 12:00Музей имени Николая Рериха. Обзорная экскурсия. Ведёт экскурсию один из моих любимых экскурсоводов — Эдуард Русланович Крамп. Сбор: в 11:45 в центре зала м. Кропоткинская. Свободных мест нет.
Все экскурсии бесплатные.
Внимание! Обязательно прочитайте до конца!
1. На экскурсии я веду своих студентов. Форумчан смогу взять, если останутся свободные места (как правило, бывают). Количество свободных мест каждый раз будет определяться накануне, т.е. по субботам. Поэтому заранее ничего обещать не могу.
2. Если Вас заинтересовала какая-то из экскурсий, пожалуйста, присылайте в приват:
(1) название музея, куда хотите пойти;
(2) ваши настоящие имена;
(3) ваши мобильные телефоны.

3. Каждую субботу накануне экскурсий я буду рассылать приваты с информацией о том, сможете ли Вы к нам присоединиться или все свободные места заняты. Приоритет в порядке получения приватов. По опыту прошлых лет могу сказать, что отказывать приходилось всего нескольким людям за все экскурсии (если не считать Планетария :)).
4. Огромная просьба — пожалуйста, присылайте заявки лишь в том случае, если Вы действительно намерены и точно сможете пойти. Заявки типа "можно забронировать 3-4 места? а то я пока точно не знаю, кто из моих друзей пойдёт" не принимаются. Нужны имена, телефоны и ваша полная уверенность, что вы пойдёте. Отнеситесь с уважением к людям, которым это действительно интересно.
5. На форуме не сижу, могу ответить спустя несколько дней. Но отвечаю всем.
С уважением,
Георгий

forester_200

В Планетарий свободных мест нет.

Damrad

опять тему в карренте создал. удалится же

forester_200

Пожалуйста, перенесите туда, откуда не удалится. Заранее благодарю! :)

forester_200

Приём заявок на Музей В.С.Высоцкого прекращён.
Всем, кто подал на него заявки, разосланы приваты :)

s6009

сегодня ты гуманитарий, а завтра моешь планетарий!

forester_200

Народ, внимательно читаем п. 2 примечаний к старт-посту! :)
привет
запиши, пожалуйста,
 Дом-музей Марины Цветаевой 3 чел Трухина Настя, Тимашевы Анна и Катя
+7 926 271 80 42
спасибо
Настя

forester_200

Приём заявок в Музей М.И.Цветаевой продлён до обеда 28 ноября.

forester_200

Приём заявок на Музей М.И.Цветаевой прекращён.
Всем, кто подал на него заявки, разосланы приваты :)

forester_200

Приём заявок на Музей Н.К.Рериха прекращён.
Всем, кто подал на него заявки, разосланы приваты.

darkhammer1

Выражаю глубокую благодарность Георгию! Музей Н.Рериха - прекрасное место. Спасибо!

forester_200

Выражаю глубокую благодарность Георгию! Музей Н.Рериха - прекрасное место. Спасибо!
Сейчас это прекрасное место под угрозой исчезновения :(
Новостной ролик канала Россия1, посвященный проблеме музея.
На сайте change.org опубликована петиция в адрес В.В.Путина с призывом помочь музею.
Вот здесь собираются подписи, необходимо набрать не менее 100000 голосов. Присоединяйтесь!

forester_200

Народ,
В эту субботу 28 декабря в обед в Музее В.С.Высоцкого состоится экскурсия. Не исключено, что ее будет вести Л.В.Абрамова, вторая жена В.С.Высоцкого.
Приглашаем желающих бесплатно присоединяться.
Выйду ли до субботы на форум — не знаю, поэтому все заявки принимаются только по телефону: +7 девять ноль три 213 77 81 (Георгий).
Точное время экскурсии и место встречи сообщу по телефону.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: