Выбрать видеокамеру

gera2707

Ничего в них не понимаю. Вот, например, Sony Handycam HDR-CX190E . 9765 руб. всего. Какие у неё недостатки?

bauer92

хоть какие-нибудь критерии есть?
всего
это надо понимать как "недорогую"? :)

gera2707

Я же не разбираюсь в них. Критерии - чтобы качественное изображение было. Поэтому FullHD режим чтобы был. Эта, кажется, самая дешевая с FullHD.

TOPMO3

качественное изображение будет только на дорогих камерах, от $1000 c хорошим освещением.
а если просто поиграться , то бери ту , ссылку на которую ты запостил.
ну и конечно , надо научиться качественно снимать видео.

bauer92

Поэтому FullHD
Это ещё не означает качественное изображение. :) Есть ещё куча всяких параметров: процессор, размер и чувствительность матрицы, число мартиц и т.д.
Бюджет не обозначен, но если можешь накинуть 5-6 тыров к своей соньке - бери Panasonic HC-V700. Сам подумываю о её приобретении.
Заказать можно и тут (выйдет по нижней границе цен в мск или даже дешевле). Модель та же самая.

gera2707

Заказать можно и тут
Да, тут заметно дешевле. А что это за магазин такой? Предоплата по банковской карте, а потом они товар по почте присылают?

bauer92

Да, предоплата кредиткой или пэйпалом. Это крупный немецкий инет-магазин, и, насколько я знаю, считается надёжным.

gera2707

насколько я знаю, считается надёжным
а кто-нибудь из форумчан там заказывал? А камера будет русифицирована?

bauer92

Лично я нет, но и без меня много народу заказывали. Гугли. Может и кто из форумчан отпишется.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: