Форумчане из Амстердама

SNAIPER

Кто у нас?
Буду на неделе, если есть желание, можно пересечься.
Заодно хотел узнать, помимо стандартных отелей, пользуется ли популярностью съем квартир посуточно через airbnb или что-нить ещё, короче говоря хочется не стандартно прилетел-отель-улетел, а что-нить более необычное. Посоветуйте? :)

myrka88

поселись на лодке на канале, офигенно :D

SNAIPER

поселись на лодке на канале, офигенно
вот тоже про это думал.
а где смотреть, кто сдает?

SNAIPER

http://www.booking.com/hotel/nl/modern-luxerious-house-boat....
о, круто! только больно здоровый на одного человека :smirk:

langame

А ты в какие дни будешь? В субботу будет день короля, в Амстере ожидается традиционный ежегодный пиздец. :)

SNAIPER

вот думал среда-пятница или четверг-суббота как раз, но че-то фигею от цен на билеты.
а что там за день короля?

ALEKS67

а что там за день короля?
Король.

langame

День рождения короля типа. В прошлом году Флиптейл свою зону начал с об этом событии. Вкратце несколько миллионов голландцев и туристов одетых в оранжевые цвета наводнят Амстердам и поезда к нему и из него, весь день будут пить хайнекен и ссать в каналы. :grin: Еще будет vrijmarkt, типа голландцы раз в год могут продавать всякий ненужный хлам на улице и не платить за это налоги. Ну естественно тыц-тыц будет на улицах и прочая быдлмассовая активность. Примерно та же фигня будет во всех голландских городах, только народу будет меньше чем в Амстере. Если интересно, можно посмотреть (колорит! но я лично предпочитаю держаться от таких праздников подальше.

SNAIPER

ясно. походу переносится поездочка на следующую неделю.
была идея тихо погулять и покурить, тусовки не хочу.

langame

Только не на самое начало, там еще пару дней мусор разгребать будут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: