Dropbox дает место на университетский аккаунт

var24

http://blog.dropbox.com/2012/10/now-announcing-the-great-dr...
http://www.dropbox.com/spacerace
Вкратце: дропбокс дает халявные гигабайты на 2 года, если есть университетская почта.
У МГУ пока что 8 гб. Добавляйтесь, чем больше будет людей, тем больше будет свободного места.

navstar

Что такое dropbox?

selena12

девелопер?

bauer92

облачный сервис для хранения и синхронизации данных

Nastia-2008

Яндекс дает 8 без заморочек, а 4sync - так вообще 15. Дропбокс уже не торт, хотя сам им пользуюсь для фотографий.

andr02

Дропбокс хранит историю изменений, что иногда полезно.

philnau

у dropbox еще скорость на редкость маленькая

Furor

а ещё позволяет шарить и работать над проектом сообща. по сути со встроенной системой контроля версий :) а ещё интегрирован практически во всё, что есть на ойфоне.
яндекс.диск по этому критерию смачно посасывает в сторонке...

seregen-ka

Google Disk, sky drive...

pfqneyf15

Яндекс дает 8 без заморочек
Если создание профиля на Я.Ру не считать заморочкой (нажатие единственной кнопки в буквальном смысле то будет 10 ГБ.

bitle

А мне вот что пришло. Аж 48 гигов на 2 года добавили. Не совсем понятно в честь чего, но клево.
Правда со скоростью последнее время реально беда.

gr_nik

А мне вот что пришло. Аж 48 гигов на 2 года добавили. Не совсем понятно в честь чего, но клево.
Правда со скоростью последнее время реально беда.
Вроде бы, к новым телефонам самсунг такая фишка идёт. Ты телефон не покупал недавно?

pfqneyf15

При покупке ультрабука Samsung серии 5 Ultra Яндекс дает аж целых 250 (!) гигов

bitle

Да, как раз galaxy III купил недавно

elenakozl

Вкратце: дропбокс дает халявные гигабайты на 2 года, если есть университетская почта.
У МГУ пока что 8 гб. Добавляйтесь, чем больше будет людей, тем больше будет свободного места.
АП! Добьем до 25! Чуть-чуть осталось, люди! :o

SNAIPER

Я бы с радостью, но вот только дайте кто-нить мгушный ящик! :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: