Где купить диван

nona1

Доброфорум, помоги советом. Хочу купить диван-кровать выдвижной на замену старому, цена вопроса не более 10 т.р (а лучше меньше). Есть в Москве магазины, где за такую цену можно купить что-то более-менее приличное?

Serg1912

Есть, если от ГЗ,
то мебельный центр "Румянцево" (бесплатный автобус был от метро Юго-Западная, ездит ли сейчас?)

11111galina

Посмотри тут
http://www.stokdivanov.ru

denis24

В Румянцево дешевле 20 ничего не найдёшь. Я совсем недавно там был, в результате купил за 25 и это был один из самых дешёвых.

nona1

А личные отзывы по этой конторе есть?

digitalrus

могу сказать одно, в диванах и кресла не бери, все с ними судятся, мне везут с 23 сентября.

elenakozl

Брали в homeme.ru, очень довольны, но там подороже, чем 10 тыс.

Pakast

А я проголосую за Диваны и Кресла :o (хотя сборщики какие-то хамоватые были, да)
Весьма довольна своим диванчиком, ибо уже пережил многое. Отличный батут для детей. Правда, спать лично я могу теперь только на этом диване: все остальные диваны/кровати после него кажутся неудобными какими-то)
Я бы купила скорее диван со скидкой в известной фирме, нежели вариант, который проходил бы как "подороже" в фирме с более низкими ценами, о которой никто не слышал.
Кстати, когда выбирала диванчик, обнаружила, что демонстрационные варианты и варианты с незаметным браком идут сильно дешевле.

digitalrus

Диваны и кресла не производитель, они посредники с выставочными залами.

cwer2008

Как-то раз на форуме давали ссылку на отличный угловой диван за десятку (двухцветный, чёрно-белый кажется). Не могу найти ссылку, может кто помнит?

stm5641203

купила в икее, долго парилась с выбором, поэтмоу примерно оценила существующие предложения всякие-разные. с предложенным стоком никакой разницы кроме расцветок не вижу, в икее даже зачастую без распродажи будет дешевле, чем в этом стоке. кроме того, у икеи и распродажи есть витринных образцов. есть и ряд диванов до 10 тыщ, правда, что в твоем понимании нормальный диван-хз.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: