Тихое кафе с отдельной комнатой

stm7929259

Мне нужно помочь челу, который вчера пол-дня смотрел несколько кафе в центре и ничего не выбрал.
Ситуация такова, что это тихая свадьба без выпивки и криков "Горько" в узком кругу 2-х семей человек на 12, чтобы ничего не отвлекало, не хочется, чтобы кто-то ходил туда-сюда, за спиной были какие-то левые люди и т.д.
Ценник не сильно важен, главное - общение, а кухня - европейская.
Он погуглил и поехал по разным местам, его каменты:
1) мы вас посадим в угол в нашем уютном кафе
2) шумно, 5 мин попил кофе - услышал много чужих разговоров
3) есть отдельная комната, но проходная
4) есть отдельная комната - тупо занавеской отделена
...
Таким образом, он ничего не выбрал.
Я задумался и тоже не смог сходу вспомнить.
Решил ему как-то помочь и спросить совета здесь, чтобы накидать ему вариантов ;)

elena144

В центре из такого сразу вспоминается Artefaq возле Тверской. У них вся кафешка разбита на кучу разного размера помещений, есть и непроходные, где как раз таким количеством можно уютно посидеть.
Посмотрел у них фотографии, кажется, что с годами у них что-то изменилось в планировке, не слушайте меня.

Dimon12

здесь
есть отдельная комнатка для некурящих на 4 стола кажется
думаю может подойти вам

Oleg_Plyusnin

В караоке Октябрь, который находится на Новом Арбате есть отдельные комнаты на 10, 15, 20 и 30 человек. Там можно посидеть покушать и еще можно песенки попеть. Я как раз подобное мероприятие отмечал там. Комнаты там полностью изолированные, поэтому никто мешать не будет.

SNAIPER

Ситуация такова, что это тихая свадьба без выпивки и криков "Горько" в узком кругу 2-х семей человек на 12
Зодиак в Смоленском пассаже.
есть хороший отдельный зал.
обслуживание на высоте.
кухня разная - европейская есть, но китайская просто огонь!

Buboba

Центр принципиально важен? И на самом ли деле стоимость не особо важна?

stm7929259

Центр в смысле метрокольцо хотя бы, чтобы кто-то не ехал "на другой конец Москвы"

stm7504407

Прям в шаге от метро Китай-город есть пивной ресторан "Экспромт". Кухни много разных, шашлыки делают клевые, у них куча отдельных залов, можно легко забронировать какой-нибудь. Единственное, заранее надо, а то там свадьбы постоянно. Но их не слышно, когда в соседнем зале находишься, так что может и несколько за день быть

Buboba

метрокольцо хотя бы
тогда мой вариант не канает...

fjodnik1

Жан Жак на улице Льва Толстого, см. м. Парк Культуры, например
только там деловой антураж, но наверное, это исправимо

tamar77

Мне нужно помочь челу, который вчера пол-дня смотрел несколько кафе в центре и ничего не выбрал.
Ситуация такова, что это тихая свадьба без выпивки и криков "Горько" в узком кругу 2-х семей человек на 12, чтобы ничего не отвлекало, не хочется, чтобы кто-то ходил туда-сюда, за спиной были какие-то левые люди и т.д.
Ценник не сильно важен, главное - общение, а кухня - европейская.
Он погуглил и поехал по разным местам, его каменты:
1) мы вас посадим в угол в нашем уютном кафе
2) шумно, 5 мин попил кофе - услышал много чужих разговоров
3) есть отдельная комната, но проходная
4) есть отдельная комната - тупо занавеской отделена
...
Таким образом, он ничего не выбрал.
Я задумался и тоже не смог сходу вспомнить.
Решил ему как-то помочь и спросить совета здесь, чтобы накидать ему вариантов
если ценник не важен, то посмотрите ресторан "Гримо" на Лубянке.
у них нет отдельной комнаты, но я все равно очень его рекомендую.
и вот почему:
- прекрасный интерьер, очень уютное, красивое, камерное пространство в стиле Прованса (мне кажется, для камерной свадьбы самое то)
- хорошая европейская кухня
- вкусные десерты (своя кондитерская)
- очень хорошая музыка
- очень грамотный персонал (помогут в организации свадьбы, проверено на примере ДР - все будет сделано в лучшем виде)
- почти полное отсутствие людей, а те, кто есть, как-то незаметны
- удобное расположение в центре
бонусом красивые туалеты %)
и наличие веранды.
пара фотографий (в жизни все симпатичнее):
зал

веранда

сайт ресторана - http://www.grimo-rest.ru
отзывы на афише - http://www.afisha.ru/msk/restaurant/39331/reviews/

10052008

Гусятникоff, там удобные отдельные кабинеты.

Sup6991lis

посмотри бельэтаж, меня в свое время для аналогичного мероприятия их кабинет устроил

VERT

Отдельная изолированная комната есть в Джон булл пабе на Смоленской, а также в ресторане Остров Русский на Таганской. Кстати, когда я последний раз была в Русском, там как раз кто-то свадьбу отмечал, интерьер там больше для такого праздника подходит, нежели в пабе. Но насчет кухни есть замечание: в первое мое посещение ресторана еда была чрезвычайно вкусная, а вот второе посещение разочаровало

Angalak

там ценник — ЕБИ МАМУ ЕГО

exsky

хинкальная 777 на спортивной, на углу Малой и Большой пироговки. есть прям отдельная комната с отдельной дверью, и крутые и дешевые хинкали.

gsaxxx

Джон булл пабе на Смоленской,
с качеством там не очень

CHICAGO

жан жак — отстой
там питаться можно только, если яндекс платит, за свои деньги так дорого и невкусно не стоит

panmb

В Корчме Тарас Бульба на Красных Воротах дают отдельную комнату.
Еще в ресторане Белая Русь на Никитской тоже.
Upd, прочитала, что для свадьбы. Тогда Белая Русь очень подходит. На 10-12 человек как раз там зальчик.

Dimon12

кстати тарас бульба на академической - у них тоже на втором этаже есть комната
так же тарас бульба на наметкина - тоже есть комната на втором этаже, но она вроде поменьше немного не уверен что 12 человек влезет

AIR1kk

так же тарас бульба на наметкина - тоже есть комната на втором этаже, но она вроде поменьше немного не уверен что 12 человек влезет
влезет точно :grin:

lexxalex

Tapa de Comida на Цветном, отдельный зал с большим столом на 3 этаже. Вкусно, но довольно дорого.

stm7929259

там ценник — ЕБИ МАМУ ЕГО
Он был там - не понравилось, говорит, антураж блевотный - как у царя в хоромах, готовят вкусно, ценник спокойный

stm7929259

Да, Тарас Бульба - известное клёвое место, там хреновуха нормальная

Dimon12

ну этож не просто встреча коллег, а вроде как свадьба
мы вроде как с трудом туда влезли - и то благодаря тому что часть то приходило то уходило

Dim_Ka

"Сестры Гримм" в Столешниковом - есть маленькая отдельная комната, как раз на 10-12 человек.

Angalak

Не, по 2-3 к за блюдо — спокойно почему нет
Тогда рекомендую буйабес, ла маре и прочую блевотину с супом за 40 тыщ
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: