Военный билет для загранпаспорта в 28 лет

SergJitnov

http://ufmssk.ru/gos-uslugi/57/
6. Военный билет либо соответствующая справка военного комиссариата по месту регистрации
Лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, проживающие на территории Российской Федерации:
прошедшие военную службу по призыву либо альтернативную гражданскую службу представляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву;
признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья представляют военный билет с отметкой «не годен к военной службе» или «ограниченно годен к военной службе».
не прошедшие военную службу по призыву либо альтернативную гражданскую службу (за исключением случаев, когда заявитель признан не годным или ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья) по желанию могут представить справку из военного комиссариата о том, что на день подачи заявления они не призваны на военную службу или не направлены на альтернативную гражданскую службу».

Я так понимаю, что этот пункт относится только тем, кому 18-27? то есть, если 28 лет, то военный не нужен?

vrak

я подал документы на загран на следующий день, как 27 исполнилось - уже не требуют

blinova_zana

я подал документы на загран на следующий день, как 27 исполнилось - уже не требуют
ваще красава, а ещё тема в этот же день зайти в военкомат и отхлестать призывную комиссию ху*м по щекам. :-)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: