Посылает ли военкомат заказные письма?

Anix

Пришло уведомление о заказном письме. это может быть из военкомата, или они не посылают заказные? если может быть, то лучше не получать или как? Тупой может быть вопрос, но как-то стремно, перестраховываюсь.

roamka

Конечно из военкомата. Придешь, откроешь конверт, а оттуда военком вылезет и потащит тебя в старшную и ужасную российскую армию к страшным дедам и прапорам.

lodi2

да, может мне присылали
и бабушки по квартирам ходили - получите заказное письмо...только Вы сначала распишитесь, а потом мы Вам его покажем

Anix

как бы поступить? Лучше всего его не забирать и не расписываться, да? Я просто вообще не в теме насчет военкоматовских заморочек. В аспе. Что будет, если заберу или не заберу?

CLERiC_77rus

если не заберёшь - ничего не будет.
я бы сходил и попросил показать письмо, чтобы посмотреть откуда. вдруг поможет.

rz888

На сайте почты россии есть трекер - введи туда номер указаннный на извещении и он покажет, кто отправитель.

oi06

Раз в аспирантуре то зачем заморачиваться? Отсрочка есть. Так что иди и забирай.

Valeryk

они сначала поебут, а потом уже разберутся кто есть кто. Дождись окончания призыва, а потом иди получай письмо и к страшному военкому с чистой совестью во второй половине дня, т.к медкомиссия в первой ;)

stm7637133

Вы сначала распишитесь, а потом мы Вам его покажем
Мне кажется такого быть не должно.

Anix

Спасибо! Самый ценный совет, по-моему, который я читал в форуме! -)
Ух, это не то -
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: