Где оформить Visa Gold?

koschka7771

Сегодня, побывав на ночи музеев, понял, что обладание платины от ТКС мало что решает) в общем, задумался, можно ли сделать такую же халявную карту от Визы, чтобы в следующий раз не стоять в адских очередях (сегодня три часа ушло только на очереди)?

svt_4969

У нас в МКБ была акция с премиум-картами визы на ночь музеев. Тыщ 6 вроде стоит выпуск, баланс не важен.

Samsonnn

только для этого? для дебетовой обычно будут просить объём проходящий по карте в районе 300-т тысяч, а кредитную и просто так могут выдать

Eva3712

чтобы в следующий раз не стоять в адских очередях (сегодня три часа ушло только на очереди)?
напиши подробнее, а то непонятен мотив получения золотой карты

uvilir

что бы не стоять 3 часа ходи в музей в другой день

dunkel68

сбербанк — 3000 в год; у меня вообще льготный тп и плачу 2000 в год

uvilir

сбербанк — 3000 в год; у меня вообще льготный тп и плачу 2000 в год
у сбера раньше с аэрофлотом была самая интересная программа - по золотой карте за 30 рублей 1,5 мили давали
вроде больше ни у кого не было такого
ИМХО единственная золотая карта которую в принципе целесообразно иметь
а то пластиковое золото-платина уже давно обесценились - только плати за обслуживание и всё будет
настоящие посаны выбирают World Signia

dunkel68

ну так у меня она и есть. причём честные 1,5 мили за 30 рублей, а не как у Альфы.
у меня была год классик, оборот по ней был больше 180000 за год, поэтому перешёл на голд льготный (не 3500 каждый год, а 3000 первый и 2000 последующие)

Gremma

Мне райф сделал бесплатную золотую кредитку + бесплатно доп.карта, страховка и прочие вкусности золотой карты. Условие бесплатности - оборот по карте 300 к в год. Не знаю, есть ли сейчас такие условия.

rishar

настоящие посаны выбирают World Signia
А какое преимущество она дает?
Пока я так понял, голд тоже почти не дает никаких преимуществ. Типа банк лично дает владельцам какие-то фишки типа повышенных бонусов или обслуживания без очереди, но в глобальном плане ничего нет.
Ну вроде еще есть какие-то скидки в некоторый пафосных местах, типа аренды тачик и т.п. - по по факту через посредников бывает все равно дешевле заказать.
Есть ли у карт (классик, платина, голд, ворлд, ворлд сигма) вообще отличия вне банка?

Gremma

Есть ли у карт (классик, платина, голд, ворлд, ворлд сигма) вообще отличия вне банка?
По идее страховку дает платежная система, а не банк. Есть еще какой-то консьерж-сервис, но что это такое я так и не понял.
Недавно в каком-то магазине дали 10% скидки, увидев, что расплачиваемся золотой картой, при чем магазину было пофигу какого банка карта, главное золотая, так что тоже какая-то фича от платежной системы.

rishar

По идее страховку дает платежная система, а не банк. Есть еще какой-то консьерж-сервис, но что это такое я так и не понял.
Ты про медицинскую? Насколько я понимаю, это делает банк (или партнер банка) - просто это типа обязательно для банка, выпускающие такие карты.
Например ТКСовская карта категории World страхуется Реннесансом.

Staarboy

Мне в сбере бесплатно выдали с бесплатным годовым обслуживанием

uvilir

А какое преимущество она дает?
самые крутые понты на данный момент
http://imperia.rs.ru/welcome/

Staarboy

хач-дизайн

philnau

Разве в музеях Голд надо была, а не Платину?

algurov

Рустам Тарико

точно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: