где лучше покупать телефон Vertu

vkryzhov

Хочется подарить одной очень хорошей подруге. Насколько я понял, это именно то, что нужно.
Есть ли какие-то проверенные магазины? Не хочется натолкнуться на подделку.
Хочется вот такую модель:
http://www.vertugsm.ru/buy/vertu-constellation-quest-polishe...
но почему-то она стоит в два раза больше здесь:
http://www.gsm-luxe.ru/product/vertu-constellation-quest-mat...
хотя модель вроде та же самая
Т.е. цель найти эту модель телефона, подлинную, за минимальную цену. Подскажите пожалуйста проверенный магазин или алгоритм поиска

vtk50

Платформа : Series 40

Уоу!

shabby

Есть официальный магазин на Тверской. Там точно не нарвешься.

navstar

но почему-то она стоит в два раза больше здесь
По первой ссылке у тебя б/у, а по второй новый. Отсюда и разница в цене.

kastodr33

Адский калькулятор. А верту на основе чего нить не устаревшего на 10 лет не вариант купить?

igorfeelee

Цена: 155000.00 руб.
а каско на них оформляют?

geki-li

На Android есть http://www.vertu.com/ti/hear

asgrig

подруге
Не хочется натолкнуться на подделку
S40
Купи на савеле за 1-10КР
Если она заметит разницу, разрешаю йобнуть меня сковородкой по голове

vkryzhov

Я в этом плохо разбираюсь.
Цель телефона - звонить, посылать смс, ничего особенного не требуется. Это основные функции.
Нужен именно такой форм-фактор, так как она пользуется именно такими телефонами.
Цель покупки - благодарность, в значительной мере благодаря ней я выжил и почти выздоровел после тяжелой болезни. Поэтому покупать поддельный телефон не хочется - по-моему это как-то неэтично. В то же время лишних денег нет и переплачивать не хочется.
Так что я ищу где можно купить эту модель подлинную, новую и за минимальную цену. При этом желательно через интернет - пока не могу надолго покидать больницу.

stm5395371

Цель покупки - благодарность, в значительной мере благодаря ней я выжил и почти выздоровел после тяжелой болезни. Поэтому покупать поддельный телефон не хочется - по-моему это как-то неэтично. В то же время лишних денег нет и переплачивать не хочется.
Верту - это статусная вещь, для которой должно быть еще куча всего остального. В противном случае - это тупо дорогой телефон, который мало кто оценит, да еще и рекомендуется не показывать на публике. Это все равно, что девушке со средними доходами подарить кулон с 15каратным брюликом - да, это дорого, пафосно и круто, но надеть его ей будет тупо не к чему и некуда.

kastodr33

Купи девушке s4
Надо же когда то переходить с говнокалькуляторов на что то современное.
Остальное отдай налом.
С верту просрешь кучу бабла на говно и ей он будет не по статусу, как верно заметили.

frostenrus

Знакомый пафосный продажник носит часы (или телефон, забыл)— китайскую подделку.
Говорит что денег зря тратить не хочется, на вид все равно никто не отличит, понтов столько что никто не заподозрит. :grin:
А если у девушки ничего похожего на vertu статусного нет, окружающие будут подозревать подделку либо не оценят понты.

vkryzhov

Это не девушка, это подруга. Насчёт всего остального - Volvo XC90, несколько квартир по Москве и т.д. - вполне нормальный такой фон для Vertu.
Но мне хотелось бы всё-таки услышать что-то по существу. Я так понимаю, единственный способ купить подлинный телефон - это ехать в один из салонов, указанных на сайте верту?

PITER

Volvo XC90, несколько квартир по Москве и т.д
Купи нормальный смарфон, а остальное отнеси в детский дом, мудила. Тебе дали выжить, дай выжить другим.

algraf

может стоит у нее спросить? нужен ли ей верту?
мне про верту нравится последний отзыв
по вот этой модели
http://market.yandex.ru/product/6530263/reviews
верту как раз должен быть 2,3 телефоном

avp1976

Да чего ты мучаешься? Позвони им и попроси доставку — вряд ли они тебе откажут.

krisy1

Т.е. цель найти эту модель телефона, подлинную, за минимальную цену. Подскажите пожалуйста проверенный магазин или алгоритм поиска
верту - дорогое говно нахер никому не нужное. Они уже без 5 минут загнулись. Гламурные кисо покупают айфончики в кастомных тушках.
Тебя деньги жмут, человека кому этот подарок нет. Значит человек мягко говоря не оценит такой подарок, ей будет очень неудобно. Может есть другой способ порадовать человека за такую сумму? Уж лучше бесполезного телефона чтонибудь бесполезное но прикольное, о! купи ей парашют! Или байдарку ) И пох что не надо но хоть смешно будет )

kastodr33

И да, чувак это не оскорбление, просто уверен ли ты что после болезни адекватно оцениваешь ситуацию?

Angalak

Сорри но верту это удел ресторанных бизнесменов и чурок с рынка и оперов угро младших званий
Не дари ни в коем случае я без глума пишу
Купи лучше ей часы +/- или какой-то аксесс типа сумки шанель
Но не верту
Никогда
Это просто позор:(

maldeln

Твою ж мать! Открыла для себя новый мир отстойных кирпичей за 200 тр.
Слушайте, а чо они за такие смешные деньги ещё и такие уродские? Ну ладно у них был бы гениальный дизайн, но они выглядят, как поза-позапрошлый век. И уже тогда они были бы страшновато-старомодны.

redtress

реал совсем нельзя пользоваться?

darkhammer1

Дружище, Верту если и покупают, то только из за цены. Больше в них ничего примечательного нет. Все это имхо, конечно. На истинности абсолютной не настаиваю

maldeln

Нет, они ещё и примечательно уродливые.

lyamofonov

В эту цену входит год обслуживания по программе "нажмите одну кнопку, вас соединят с нашей службой, которая должна ответить на любой вопрос".

elenakozl

Слушайте, а чо они за такие смешные деньги ещё и такие уродские? Ну ладно у них был бы гениальный дизайн, но они выглядят, как поза-позапрошлый век. И уже тогда они были бы страшновато-старомодны.
Не все любят облизанные лопаты из пластика.
То же самое и про Ролс-Ройсы написать можно. :smirk:

Soror

Не все любят облизанные лопаты из пластика.
То же самое и про Ролс-Ройсы написать можно. :smirk:
погляжу совки в конец совесть потеряли

elenakozl

совки
Ты меня с кем-то путаешь.

pit89

Автор, ты еще раз доказываешь, что в России и пряником уебать могут. Лучше купи ей за эти деньги комплект Iphone,imac, ipad и хер пойми чего еще. Возможно ей это все никогда не будет нужно, но приятные и незабываемые впечатления обеспечены.
Покупать верту можно только в одном случае - если у нее уже есть верту прошлой модели и она прям сума сходит по новой модели. В остальных случаях она сама не будет понимать что с ней делать (а такую дорогую штуку в темном переулке у нее могут в прямом смысле и с руками выдрать да и ты скорее всего покажешь, что бабла у тебя много, а вот фантазии и желания подумать над подарком для нее не было совершенно.

pit89

Насчёт всего остального - Volvo XC90, несколько квартир по Москве и т.д. - вполне нормальный такой фон для Vertu.
Несколько квартир в Москве - это нормальный такой фон для получения XC90, но не более.

Angalak

Ну только если тебе по душе косплеить чурок
В эудшем смысле этого слова

karim

какая же ты гламурная киса все-таки

Angalak

Ноблесс оближ
Я по жизни гоняю просто как бомж худший есличо!
И у меня вертака и часов даже нету!

vkryzhov

Не уверен.
Но пытаюсь действовать в меру своего понимания. Кстати, спасибо за идею насчёт часов - поинтересуюсь)

demetrius86

Сорри но верту это удел ресторанных бизнесменов и чурок с рынка и оперов угро младших званийНе дари ни в коем случае я без глума пишуКупи лучше ей часы +/- или какой-то аксесс типа сумки шанельНо не вертуНикогдаЭто просто позор:(
Ты в шаришь видимо?

Angalak

нет, с контингентом общаюсь иногда

Xela

Хочется подарить одной очень хорошей подруге
Будь мужиком, выеби ее бесплатно!

cwer2008

Вот, самый достойный верту, что нашёл в поиске http://www.ebay.com/itm/ANCIEN-STYLET-DE-VERTU-AVEC-FOURREAU...

myrka88

пандоры накупи ей чтоли

zajxam

Лучше купи ей за эти деньги комплект Iphone,imac, ipad и хер пойми чего еще. Возможно ей это все никогда не будет нужно, но приятные и незабываемые впечатления обеспечены.
+ Возможно это все у нее уже есть. А вообще если хочется сделать дорогой подарок женщине, но не знаешь какой - подари ювелирку. Шанс ошибиться будет примерно такой же как с цветами - не знаешь какие - покупай розы.

Brina

О телефонах Vertu (о ценах и магазинах)
Хочется подарить одной очень хорошей подруге.

Насосала?

Angalak

а к чему вопрос?
твоей маме дорогие подарки, случайно не делали?

Brina

Делали. Я делал. Буквально позавчера.

Angalak

Насосала?

Xela

Нарожала

elenakozl

А перед этим наебала.

demetrius86

Ну ладно у них был бы гениальный дизайн, но они выглядят, как поза-позапрошлый век. И уже тогда они были бы страшновато-старомодны.
Не иначе как деньги берут или как за антиквариат, или за винтажность.

elenakozl

Сапфир, сталь, натуральная кожа, ручная сборка — какое из этих слов вам непонятно?

demetrius86

Сапфир, сталь, натуральная кожа, ручная сборка
Айфон со всеми этими словами сильно подорожает максимум в 2 раза, а ручная сборка это вообще-то минус, а не плюс.

elenakozl

Айфон со всеми этими словами сильно подорожает максимум в 2 раза
Онолитегом работаешь? Прибавь сюда оплаченный год службы "Консьерж". Это такая Siri, где на другом конце реальный человек.
а ручная сборка это вообще-то минус, а не плюс.
Именно поэтому Ролс-Ройсы собирают вручную. :smirk:

demetrius86

Именно поэтому Ролс-Ройсы собирают вручную.
В случае Ролс-Ройсов это дешевле.

Angalak

ну че, мудила, ты где там?

Gremma

Прибавь сюда оплаченный год службы "Консьерж".
Это стоит копейки - у многих банков это бесплатный бонус к золотым и платиновым кредиткам. Во всяком случае так в Райфе.

2383933

Тебя деньги жмут, человека кому этот подарок нет. Значит человек мягко говоря не оценит такой подарок, ей будет очень неудобно. Может есть другой способ порадовать человека за такую сумму? Уж лучше бесполезного телефона чтонибудь бесполезное но прикольное, о! купи ей парашют! Или байдарку ) И пох что не надо но хоть смешно будет )
Купи DOB 16" GOTO :grin: .
Хотя, я упоролся.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: