Купить берцы в Москве

parentsmsk

Подскажите, пожалуйста. В Москве, попроще и подешевле.

denis24

Рекомендую магазин "Сплав". У них в Москве несколько точек, там неплохой выбор и недорого. Если живешь на севере Москвы - то магазин Экстрим. Он очень большой, но там можно найти дешёвые берцы.

avtosun

Техноавиа/Восток-сервис

ferma

ИМХО, одни из лучших:
http://www.byteks.ru/index.php/ct-menu-item-29

maniac

это из СНГшных производителей. а зачем именно берцы? мб трекинги лучше будут

parentsmsk

Сплав знаю, там необлегчённые от 2к+ начинаются, увы, это уже много
за восток-сервис спасибо, там подемократичнее
: может ты и конкретную модель подскажешь ?
хоббит: трекинги в пределах даже 1.5-2 тысяч ? так не бывает, я думал :) а плюсы берцев: дешёвые, их не жалко, водонепроницаемы, универсальны.

maniac

водонепроницаемость у берцев - странная вещь. вроде она есть, но если промокнут и высохнут на ноге - можно выбрасывать :D или берцы или ногу
гхм, момница брал бутексовые "Калахари" за 1300. прошли 2 сезона при активном исопльзовании и смазывании машинным маслом.
UPD: а не, они 2700
UUPD: тофф серия востока - кровавый ад, бате такие на работе выдавали один раз.

parentsmsk

Согласен, но это уже свойство кожи. или кожзама, из чего они там сделаны...Свои сколько ни мочил, такого не было.
Я брал последние дома на рынке нонейм за 800 рублей, слегка доработал касторкой, ходил осень-зима-весна где только не. 2.5 года прожили без особых изменений, потом просто кожа треснула на сгибах.
хочу такие же пуленепробиваемые :)
UUPD: тофф серия востока - кровавый ад, бате такие на работе выдавали один раз.
в смысле ?

maniac

за почти месяц непрерывной носки и смазки не смог разносить. Плюнул и выбросил.
Коллеги сделали это сразу по получению, как выяснилось :D

nicoletta

Я второй год ношу бундесверовские берцы, купленный за 2к тут.
Классный магаз, закупался там всяким не раз. (о, рифма =) )

addd

покупала в спецодежде на ВВЦ несколько лет назад - был большой выбор, как сейчас - не знаю.

Koldunel

Вроде в сплаве брал black hawk за 7000, лучше берец не встречал
Сидят как влитые, очень легкие и очень хорошо дышат - нога потеет меньше чем в кроссовках
Ну и вообще по одежде нравится 5.11

maniac

хоки в россии брать глупо, наценка большая

Dim_Ka

водонепроницаемость у берцев - странная вещь. вроде она есть, но если промокнут и высохнут на ноге - можно выбрасывать или берцы или ногу
Видимо, зависит от берцев. Брал в Сплаве "Англию" несколько лет назад за 1600р (сейчас они же 2700) - до сих пор ношу и радуюсь. Промокал неоднократно, но нога всегда оставалась сухой. Впрочем, гуталином я их регулярно смазывал)

maniac

херово промокал значит :D

Logon

для промакашек другая обувка нужна.
я читаю ваши рассказы и просто офигиваю - берцы изначально не предполагались как средство передвижение по воде, у них совсем другая задача: зафикисровать голеностоп, защитить часть берцовой кости и т.д. и т.п. использовали их для передвижения по пересеченной местности, где ногу подвернуть легче-простого, ну а наличие небольших лужиц и ручейков не должно было особо обувь промочить

maniac

бывает так, что начинает идти дождик. а идти надо. а дождик идет. ну и...

parentsmsk

Берцы за 7к не для меня, нищеброда. Разве что они прослужат лет 6, в чём я сомневаюсь.
Тут, похоже, у всех разные требования к водонепроницаемости :) На мой взгляд, долгие прогулки под дождём или по снегу они должны переживать.

Logon

у меня армейские, еще гвозденные берцы, им уже 15 лет :shocked:
практически каждый год я их планирую выкинуть, но всегда находится ситуация, когда они пригождаются (катаются в багажнике авто в качестве второй обуви) и рука не поднимается выкинуть, откладываю их дальше

roamka

у меня армейские, еще гвозденные берцы, им уже 15 лет
У меня новый устав, "облегчённый". Такая же фигня, отбегал в них две трети службы, и уже 7 лет пользую на гражданке.

zulya67

Да подожди пока.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: