Курсы массажа

denis24

ходил кто-нибудь на такие? Предложений в интернете просто завались. И непонятно, как выбрать. Посоветуйте, плиз, или хорошие проверенные, или хотя бы алгоритм отсеивания заведомого фуфла.

shya

Я ходила вот сюда на "медицинский массаж" и при первой возможности буду ходить на тематические семинары. Жутко довольна осталась, действительно плотно и без дураков учат. Правда на период обучения на что-то, кроме этой учебы и основной работы, времени вообще почти не оставалось.

cavid

Для чего курсы?
Если хочешь работать потом - знай, что у массажиста должно быть хоть какое-нибудь медицинское образование обязательно.

RUS2009

Для чего курсы?
Если хочешь работать потом - знай, что у массажиста должно быть хоть какое-нибудь медицинское образование обязательно.
:cn: В России даже косметологи, которые колят ботокс и прочую херь в лицо, в большинстве своем не имеют медицинского образования

philnau

ходил кто-нибудь на такие?
Я ходил в центр Эликсир. Вполне адекватно все объясняют, показывают и исправляют. Было около 7 занятий по 3.5 часа. Стоили почему-то недорого. Плохо то, что забывается все это умение.

cavid

Хунта. В России даже косметологи, которые колят ботокс и прочую херь в лицо, в большинстве своем не имеют медицинского образования
И что? Понятно, что есть люди, игнорирующие закон. Но это же не значит, что закона нет.

RUS2009

Но это же не значит, что закона нет.
Можно ссылку?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: