Кто-нибудь играет на скрипке?

sanchos48

Хочу сделать романтический сюрприз, ужин с живой музыкой.
Нужен человек (или несколько) на полчаса-час, который красиво играет на скрипке.
Кто-нибудь может помочь?
Заранее спасибо :)

LENA-AKULA

Нужен человек (или несколько) на полчаса-час, который красиво играет на скрипке.
Могу дать контакты девушки, которая этим и занимается на всяких торжествах (правда, по коммерческим расценкам). Я её игру слышал лично, мне понравилось :)

dunkel68

моя очень хорошая подруга http://vk.com/laruanclub но боюсь это будет не совсем дёшево стоить...

sanchos48

Могу дать контакты девушки, которая этим и занимается на всяких торжествах (правда, по коммерческим расценкам). Я её игру слышал лично, мне понравилось
Скинь пожалуйста в личку!

sanchos48

моя очень хорошая подруга http://vk.com/laruanclub но боюсь это будет не совсем дёшево стоить...
можешь пожалуйста спросить, сколько:)

kirilmarina

Чувак, скрипка в небольшом помещении будет очень резать уши тембром и громкостью. Ты ведь хочешь устроить концерт дома?
Лучше виолончель или что-то не смычковое.

dunkel68

можешь пожалуйста спросить, сколько:)
давай ты будешь решать такие вопросы самостоятельно? ) я ж неё агент; напиши вконтакт, скажи Борис порекомендовал. Насколько я знаю, она сейчас немножко не в России, вернётся через недельку-другую, поэтому лучше не звонить, а писать в контакт или на почту.

ALEKS67

давай ты будешь решать такие вопросы самостоятельно? ) я ж неё агент
А можешь ее спросить, не нужен ли ей агент?

klusser

говорят (с) она неплохо играет

напиши ей, вдруг согласится ;)

Solefald

это типа как в ЛИСе Саше Грей написали?

SNAIPER

и кто это?
я вот этого чувака знаю, он неплохо сыграть может. но тоже дорого. :grin: :grin:

stm5985754

ты молодец =)

klusser

Это Линдси Стирлинг

FieryRush

Это Линдси Стирлинг
И что? Мурку-то хоть сыграть может?

sanchos48

Чувак, скрипка в небольшом помещении будет очень резать уши тембром и громкостью. Ты ведь хочешь устроить концерт дома?
Лучше виолончель или что-то не смычковое.
не, на улице скорее всего :)
господа, можно по делу писать плз, без шуток про сашу грей:)

bazilik36

Повесь объявление рядом с консой или на форуме студентов консы, там наверняка много желающих подработать.

sanchos48

Повесь объявление рядом с консой или на форуме студентов консы, там наверняка много желающих подработать.
спасибо! а не знаешь где у них этот форум случайно?
ща попробую погуглить :)

pclb

Когда выяснишь, озвучь, пожалуйста, порядок цен любопытной публике. Давно интересно. Ещё бы саксофониста...

LENA-AKULA

Скинь пожалуйста в личку!
Скинул!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: