Реально ли сменить личность и документы

12457806

насколько это реально в целях забыть себя прошлого, и по левому зп съебать в ЮВА, например?

78685

Тогда корнет бежать решился из-под венца (какой скандал!
на остановку дилижансов он в черном фраке прибежал.

vovsyannikov

Начни делать добро людям от сдачи крови до работы в Африканских странах обычным санитаром.
Думаю заметишь динамику в своей жизни и будешь горд, что тот кем был стал таким каким стал.

Dimon12

французкий легион

Logon

растиражированный миф.
Вообще тут на сайте пару лет тому назад постили материал, как можно вторым паспортом обзавестись, там по крайней мере советы были на действующие похожи

6666667

имеет смысл только если есть хороший канал левых зп. потому что он через 5-10 лет кончится и что тогда делать?
проще имхо если время позволяет получить еще 1-2 гражданство и в них сменить имя-фамилию получить новый паспорт на другое имя и с ним спокойно жить где хочешь.

karim

типа бросить семью?

alexshamina

а почему тебя муж еще не бросил :confused:

karim

лучше скажи почему ты по мне стока лет безответно сохнишь :)

alexshamina

помогаю повышать твою самооценку :confused:

karim

почему именно мне :confused:

Dimon12

в чем миф то?
После трёх лет службы легионер имеет право запросить французское гражданство, либо получить вид на жительство по окончанию первого контракта.

При выходе из Легиона предоставляется вид на жительство и возможность смены двух букв в своей фамилии.

marina-k

в луковице предложений с паспортами и загранами полно
Я хз наскольо оно реально, но вроде как при попытке сильно попасть ты не можешь

alexshamina

ты так смешно реагируешь :)

Logon

в чем миф то?
ну наверное в том, что "запросить" - не значит получить.
Детали-подробности можешь почитать здесь
И да, было бы интересно взглянуть, откуда ты взял свои цитаты. Меня в свое время очень убедил аргумент "нафига франции нужны такие граждане, которые из своих стран от закона сбежали, научились (и умеют) только стрелять-воевать?"

karim

а как ещо к твоим клованским корчам относицо :confused:

Logon

в луковице
:confused:

lena1978

давай поженимся, возьмешь мою фамилию

Dimon12

вики
там собсно прописано и то, что ныне проверяют на уголовщину
ради интереса можно еще погуглить - есть и обратные рецензии

sanitar

В ЮВА все реально, ботай "Шантарам"

6666667

знакомый пытался... ему отказали в приеме, сказали русские в начале 90х дедовщину устроили, больше их не берут...

Eva3712

Вообще тут на сайте пару лет тому назад постили материал, как можно вторым паспортом обзавестись, там по крайней мере советы были на действующие похожи
Можно пруф?

Logon

вот начинали про это говорить и потом,если не ошибаюсь, вонбровер же постил статью - с ходу найти ее не получается, но если интерсно - обратись к нему, может подскажет-уточнит

6666667

легально можно получить в некоторых странах гражданство и паспорт по праву территориального происхождения (например Украина, Молдавия, Румыния, Венгрия, Эстония). Можно покопаться в генеалогическом древе, достаточно деда или бабушки. Либо есть многочисленные фирмочки, которые организуют поиск в архивах нужной записи либо даже усыновление гражданином

Eva3712

Конкретную статью не нашёл, но суть, я так понял, тут изложена:
http://www.offshorewealth.info/index.php/fast-legal-second-c...
http://www.offshorewealth.info/index.php/fast-legal-second-c...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: