Фэйлы открытия Олимпиады

panmb

Расскажите, кто успел понять, что за фейл с нераскрывшейся снежинкой и как они так быстро наложили видос?
Почему в азбуке сказали одновременно Толстой и показали что-то другое на букву т?
Почему трибуны не заполнены хотя бы фсо?
Почему солнце шло от запада к востоку в сторону. Чукотки?

gsaxxx

Почему трибуны не заполнены хотя бы фсо?
нижние трибуны видимо для спортсменов, а так да пустых мест хватает

panmb

Да, уже с трибунами разобрались. По центру видимо наших посадят. Но всё-таки не красиво пустые трибуны(

panmb

Наши вышли звучит 'нас не догонят', по количеству затраченных средств точно не догонят

panmb

Почему говорят вначале на французском, потом на английском, а потом на русском?
Сейчас выехали талисманы. Почему снежный барс стал леопардом и почему не выехала милая пила, ведь её всем интернетом выбирали?
http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8_2014

Andrey48

А в роли Путина Безруков там?
А то телека нету :)

panmb

А вот проекции и графика реально прикольные!

kvn1726

переползай в каррент, там то же самое обсуждают :)

panmb

Перевод лозунгов советской эпохи доставляет.
Стиляги = hipsters
И многое другое

panmb

Пусть меня перенесут, я за!

Max1977

Стиляги = hipsters
И многое другое

Многое - это что?

bitle

Ты смотришь только чтобы найти фэйлы? Какое-то нестерпимое и болезненное жжение :grin:

kvn1726

ну ладно хоть на стадио свечка не потухла :D

valiev1985

Когда Третьяк бежал, я что-то волновался, вдруг потухнет.) :grin:

panmb

Нет же! Читай внимательно мои посты выше.
Могу еще написать: например, не смотря на многочисленные намеки от гугла сегодня олимпийский огонь зажгла пара: мужчина и женщина.

Sergey79

по-моему все волновались

panmb

Я уже забыла точные формулировки. Вот как на русском было, забыла, а по инглишу было work hard.

valov27

Димон уснул, а так всё понравилось )

Брюзгам с форума привет )

Banzay1

Стиляги = hipsters
И многое другое
а чо, не правильно?

IKarbovsky

Мне не понравилась хореография массовок, окружности не круглые, постоянно кто-то выбивается из формации, отстает, даже падал кто-то. Халтура.

Pantisuv

ага, в самом начале, когда фигуру флага выстраивали, 1 чувак в красном побежал не в свою линию, получилась дыра, потом сообразил и развернулся.

Pantisuv

что за снежинки? светящиеся юбки?

vdolja

асскажите, кто успел понять, что за фейл с нераскрывшейся снежинкой и как они так быстро наложили видос?
Походу наложили картинку с репетиции, которая у них шла в записи параллельно на случай фейла.
Учитывая любовь наших сородичей к репетициям - вспомните хотя бы 2-3-кратные репетиции парада на Красной площади - нет ничего странного.

igor_56

это не фейл это фича. красное кольцо - америка)

Pantisuv

на sports.ru уже оперативно почитили новость.

kolobok1

Зато триколор был с идеально ровными прямыми линиями из человеков :)

maksim23

Затянули слишком сцены с "маршированием в Петербурге", "красным на красном" и ещё некоторые. Урезать их раза в три — и получилось бы офигенно :)

Solefald

Походу наложили картинку с репетиции, которая у них шла в записи параллельно на случай фейла.
Знакомый, присутствовавший на открытии, опровергает эту инфу)
Раскрылась, только притормозила сначала

s6009

мне понравилось
автор лобаньё

EjikVir

Затянули слишком сцены с "маршированием в Петербурге", "красным на красном" и ещё некоторые. Урезать их раза в три — и получилось бы офигенно :)

Дмитрий Анатолиевич, перелогиньтесь.

s6009

Дмитрий Анатолиевич, перелогиньтесь.
он не может
он спит

Azorskij

Нераскрывшуюся звезду можно на NBC увидеть, но прямо фу таким быть. Американские дикторы всю дорогу нахваливали открытие и этот маленький фейл сказали что досада конечно, но не смертельно
Вообще я в Сочи была в последний раз в 99 году, и даже не верится что там теперь ТАК все изменилось. Да, есть недочеты, но за 7 лет строительства прогресс невероятный. Посмотрев открытие и мужской слоупстай захотелось поехать в Сочи) ведь это настроены не где-нить в заграницах, а в России. но думаю капиталов не хватит (

demetrius86

это не фейл это фича. красное кольцо - америка)
Её открыли всего 500 лет назад и в древних олимпийских играх индейцы не участвовали.

antcatt77

Что, кстати, у России было по медалям в прошлую зимнюю олимпиаду? и что в этот раз прогнозируют?

demetrius86

Жаль для выхода нашей сборной использовали песню Тату "Нас не догонят"..
Не спортивная совсем песня и не для героев. "Мы убежим, дальше отсюда, дальше от дома .... только не с ними.... Нас не догонят ! "
Такое впечатление что под эту песню члены нашей сборной убежать из страны, а не на пьедестал чемпионский собрались.

irchik1973

Знакомый, присутствовавший на открытии, опровергает эту инфу)
Раскрылась, только притормозила сначала

Эрнст, делавший это шоу, опровергает твоего знакомого:

Константин Эрнст добавил, что не видит ничего драматичного в том, что одна из пяти больших снежинок не раскрылась в олимпийское кольцо, которых в итоге стало лишь четыре, а не пять. В пример креативный продюсер привел буддистское утверждение об идеально гладком шаре, в который нужно добавить зазубрину, чтобы окончательно убедиться в его идеальности. В итоге техническую неисправность увидели лишь зрители на стадионе "Фишт", а фрагмент с раскрывшимися кольцами взяли из репетиции и показали телезрителям.

stm5395371

Что, кстати, у России было по медалям в прошлую зимнюю олимпиаду? и что в этот раз прогнозируют?

Solefald

Эрнст, делавший это шоу, опровергает твоего знакомого:
Знакомый уже признался, что напиздел :) это Genry кстати :) Раньше думал - Антоха норм чувак, ну упарывается немного по всяким сделаноунас и путену, хули, каждый дрочит как хочет. А оказалось - еще и припезднуть любитель

TOPMO3

Вообще я в Сочи была в последний раз в 99 году, и даже не верится что там теперь ТАК все изменилось. Да, есть недочеты, но за 7 лет строительства прогресс невероятный. Посмотрев открытие и мужской слоупстай захотелось поехать в Сочи) ведь это настроены не где-нить в заграницах, а в России. но думаю капиталов не хватит (
что именно изменилось? я был там этим летом - ничего принципиально нового нету, всё только хуже стало.

Natalu

а фрагмент с раскрывшимися кольцами взяли из репетиции и показали телезрителям.
и тут наебали

TOPMO3

так кольцо раскрылось или нет? тут вроде часть форумчан из тех кто там сейчас, говорит что оно раскрылось с задержкой

oxana1

из трансляции для германии - раскрылось, но с задержкой

Azorskij

Еще раз, я была в 1999 году и там был совок обыкновенный, сейчас же выглядит как современное место где-нит в заграницах, весьма достойно

TOPMO3

из трансляции для германии - раскрылось, но с задержкой
а по факту что говорят те, кто там лично был - вообще открылось или нет?

TOPMO3

Ну в плане летнего отдыха как был совок так и остался. не знаю что там такого нового то появилось - всё тот же городской хуёвый пляж либо отель на первой линии в 100 раз дороже по стоимости чем он должен стоить.
а главное пока не было олимпиады электрички туапсе-адлер нормально ходили.

avg1035210

так кольцо раскрылось или нет?
нет, включили запись репетиции, где оно раскрылось

TOPMO3

нет, включили запись репетиции, где оно раскрылось
А очевидцы (в том числе те форумчане, которые там сейчас) это подтверждают?

avg1035210

сам эрнст признал фейл и сказал что включили запись, иди гугли сам

irchik1973

Чукча не читатель, ссылок на предыдущей страничке треда

1853515

у некоторых форумчан просто 1 канал прямо в мозг вещает, судя по всему

stm5395371

сам эрнст признал фейл и сказал что включили запись, иди гугли сам
Вот я не понимаю, всем известно, что теле-эфир идет с задержкой. Как смогли допустить попадание нераскрывшегося кольца, если была наготове запись с репетиции.

AbakumovAM

задержка прямого тока на спутнике, это неск секунд - их и показали, в след кадре уже было полное

TOPMO3

у некоторых форумчан просто 1 канал прямо в мозг вещает, судя по всему
пардон, торможу, бухаем все выходные просто :)

stm5395371

задержка прямого тока на спутнике, это неск секунд - их и показали, в след кадре уже было полное
Задержка не от этого, а чтобы успеть среагировать на нештатные ситуации, типа голого мужика бегущего через поле.

araukaria777

fox news изрыгает тонны ненависти по поводу горячей воды и зубной пасты и прочих фейлов

Azorskij

Как будто фокс что-то позитивное умеет показать

araukaria777

http://vk.com/yournfl?w=wall-16850484_48235
Бывший ресивер NFL, а ныне член олимпийской команды США по бобслею Джонни Куинн выломал дверь ванной комнаты в отеле города Сочи. По его словам, он оказался заперт в ванной комнате и у него не было телефона, чтобы позвать помощь. И Джонни принял судьбоносное решение выпилить дверь.
Зато он показал всему миру, что у русских бумажные двери.

irchik1973

Халк мыться!

lyamofonov

Экологичные, биоразлагаемые двери. Передовые зеленые технологии.

Mish-74

да и косяк справился с задачей, при плохой установке должен был вылететь вторым после замка...

tester1

двери в толчок и должны быть хлипкие, из соображений безопасности, серьёзно. мало ли, плохо кому станет в ванной или ещё что.

valov27

(c) не мое

uvilir

у меня для тебя грустная новость - межкомнатные двери такие лет 40 уже как делают - рама из бруса, ДВП-панели и внутри для жёсткости картонные ячейки

klusser

а еще наблюдательный читатель увидит, что дверь открывается внутрь :)

marina355

Спорт и допинг плохо влияют на мозг, вот парень и не справился

Bugchig

Как можно в туалет ходить без телефона?

irenape

Это означает, что выламывать её он тоже должен был вовнутрь?)

lyamofonov

Сегодня выпилили у меня из контакта видео с нераскрывшемся кольцом :(
Пришло сообщение
Жалоба правообладателя
На загруженную Вами видеозапись «Sochi 2014 Olympic Ring Fail - Opening Ceremony Olympic Games (Feb 7th)» поступила жалоба от правообладателя. Вы можете оспорить жалобу, заполнив специальную форму (http://vk.com/help?page.. или удалить видеозапись, нарушающую авторские права.
Информация о правообладателе:
Правообладатель: Юридическое лицо
Название организации: International Olympic Committee (IOC)
Электронная почта: friendmediatech.com
Страна: Швейцария
Область или край: Lausanne
Юридический адрес: Chateau de Vidy, 1007 Lausanne - Switzerland
Имя представителя: Howard Stupp
Должность представителя: Director of Legal Affairs

6666667

дык говорили, что МОК запретил трансляции в интернетах, и на каждую страну индивидуально права продавал. Т.е. русские каналы типа РТР-планета не имели права на буржуинию транслировать. И на сайтах их тоже выпилили всё.

lyamofonov

Так и хочется снять на телефон бомжа на помойке и запостить это видео под аналогичным названием. Интересно, робот пришлет такое уведомление или все-таки люди тоже проверяют видео?

geva

робот пришлет такое уведомление или все-таки люди тоже проверяют видео
и так и так.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: